Перейти к публикации

Выбираем матрас


Долли
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

мы купили себе матрас простой с пружинами в Боровичах (ну и тахту заодно) . вот думаю когда Аринка прыгать научится, вылетят пружинки или нет :crazy:

на том пружинном матрасе из Боровичей мы спать не смогли - продали его через после недельного пользования за 50% и были очень рады, купили аскону комфорт, у нас двухсторонний зима-лето - привыкали пару дней - муж первые дни жаловался что жестковат - но теперь привык и если ночуем в гостях, то с утра страдает, что спина болит и хочет домой на нормальную кровать. пользуемся матрасом почти год - планируем теперь купить асконовский матрас ребенку на 1,5 кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже матрас Аскона, довольны.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите на пружиный матрас еще один, тонкий, и беды знать не будете. Не знаю как у Асконы, в Икее есть матрасы такие. У нас взят тонкий с эффектом памяти. Спим с 2012 года. Очень-очень!

А еще, понимаешь какой у тебя клевый матрас, когда спишь не дома. На даче или в гостиницах в командировке. Вот реально чувствуешь разницу. Мне только однажды понравился матрас в гостинице, а чаще всего не хватает своего матрасика )))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про беллону вообще не найти отзывов ((((неужели никто не покупал???

долго искала матрас, и аскона, и беллона и по мебельным по цене и комфорту с самого начала пал на 5 бодиформ!!! ждем доставки....отпишусь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про беллону вообще не найти отзывов ((((неужели никто не покупал???

долго искала матрас, и аскона, и беллона и по мебельным по цене и комфорту с самого начала пал на 5 бодиформ!!! ждем доставки....отпишусь...)))

буду ждать :562108: , сама не знаю какой купить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой наматрасник непромакаемый купить? В асконе я уже посмотрела, мы детский там брали, нравится. На наш размер 120*200 почему-то в асконе нет. Кто какие использует? а то про некоторые пишут шуршат, электризуются и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наш размер 120*200 почему-то в асконе нет.

посмотрела и в икее нет, ближайший по размеру 140*200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Асконе есть чехлы непромокаемве, размер 200*140. Хлопковые, не скользят, не элетролизуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детский хлопковый, махровый, удобный, но думаю размер 140*200 будет не очень на 120*200, хотя в магазине говорят, что берут, только резинку туже затянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а матрасы Орматек продаются где-нибудь в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше были в Апельсине. Возможно, Онтарио продают на Л. Поземского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалась покупка матраса Аскона "FOAM Base High" размер 160*200)

 

Заказ и оплату ( со скидкой - обошёлся в 22.001 рубль) на этот матрас сделала 15 августа на сайте.

 

Доставили мне его вчера, 25 авг., днём.

 

Моя спина и спина мужа сказали нам СПАСИБО)), и муж с утра сказал, что ж мы раньше его не покупали .

 

вот фото, размер 160*200, высота - 21 см:18381165_s.jpg

 

 

 

18381170_s.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...