Перейти к публикации

Аквацентр "Электрон"


Шубинка

Рекомендованные сообщения

не то слово Охр.... 450 р это 11 евро, они совсем уже ... в будние дни в Вярска утром 3 евро стоит бассейн с банями, и не была я в Электроне, но уверена, что ему далего до того же Вярска... А гидромассажи есть??? А ванны бурлилки??? Нет же ничего.. Ужас, мы туда не пойдем... Легче в Эст. сгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 450 р и купайся сколько хочешь?? или час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до Эстонии тоже доехать надо еще. К тому же в будни и на Электроне дешевле будет. Подруга (сама раз не пишет, я напишу) рассказывала, что им там понравилось. Они пришли сами плавали и в сауны ходили, а с дочей женщина (работник) занималась в детском бассейне. Им так понравилось, что они абонемент купили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну мне вот вообще ни бурлилки, ни сауны, ни еще какие-то прибамбасы не нужны- мне нужно конкретно плавать, не для развлечения, а для здоровья. Тут Эстония не подойдет- два раза в неделю ездить туда чтобы час поплавать- бред, согласитесь..

В Оазисе опять же нормально не поплаваешь, остается Электрон, Дом спорта и Писковичи. Вот и выбирайте..

 

Дом спорта после ремонта не видела, но там в будни только вечером можно ходить (а мне удобно днем, когда ребенок в саду), и абонемент строго по часам (не знаю есть ли вообще разовые посещения). Писковичи далековато, справка нужна.. Да и думаю по уровню им обоим до Электрона далеко. А цена- если купить абонемент на будние дни (как мне удобно) на 8 посещений 2000 это 250 за раз получается- чуть-чуть дороже Писковичей.. Я вот думаю записаться. Меня такой расклад устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу 2 раза в неделю в Дом спорта за 940 рублей, 8-9 занятий получается в месяц...

450 р это час или целый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я хожу 2 раза в неделю в Дом спорта за 940 рублей, 8-9 занятий получается в месяц...

Саш, по вечерам? Мне вечером не удобно..

 

450 р это час или целый день?

Час двадцать (час плавать,типа, 20 минут на помывку-переодевание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга (сама раз не пишет, я напишу) рассказывала, что им там понравилось. Они пришли сами плавали и в сауны ходили, а с дочей женщина (работник) занималась в детском бассейне. Им так понравилось, что они абонемент купили!

Ух ты, здорово как! А женщина эта бесплатно за ребёнком смотрела? И сколько лет девочке?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот не уверена, там вообще так три цены- рабочий день 280, рабочий вечер 380, выходные 450

В принципе цены как в Оазисе :girl_sigh:, зато поплавать по человечески можно :) в рабочий вечер даже чуть подешевле (Оазис 400 руб. - рабочий вечер и выходной). Я как и Оля если буду ходить, то днём в будни. А вообще они до которого часа работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю записаться. Меня такой расклад устраивает.

свистни потом на какое время записалась, мошт я тоже буду ходить (если муж денег даст)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хожу по вечерам и машина свободна и муж с ребенком сидит..... Мы в Эстонии часто бываем так что лучше за 10 евро и сколько хочешь чем за 11ть и 1час 20 минут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хожу по вечерам и машина свободна и муж с ребенком сидит..... Мы в Эстонии часто бываем так что лучше за 10 евро и сколько хочешь чем за 11ть и 1час 20 минут.....

Сашуль, кто ж спорит? Эстония это очень круто,цены и сервис с нашими не сравнить :711909: Но для нас, "невыездных", комфортные условия и приятное времяпрепровождение даже за такие деньги - это уже хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто в шоке, как с народа деньги дерут.. у нас все развлечения так, если куда-то выбраться одному, меньше 1000р в кармане нельзя иметь, а если ещё и семьёй, то вообще обдерут как липку.... Никогда девиза не будет .. Все для людей... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...