Перейти к публикации

Аквацентр "Электрон"


Шубинка

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Эх, а мне только визу осталось...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Электроне вывеска горит. Красота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрон уже открылся! Кто был? Поделитесь впечатлениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Электрон уже открылся! Кто был? Поделитесь впечатлениями?

мы в те выходные с мужем были в Оазисе (первый раз), в эти хотим в Электрон сходить, посмотреть, сравнить.. По ценам-то примерно одинаково, услуги вроде тоже (сауны, джакузи), но в Электроне бассейн полноценный как пишут. Очень хочется в живую посмотреть, если ничего не помешает, напишу потом впечатления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Электрон уже открылся! Кто был? Поделитесь впечатлениями?

мы в те выходные с мужем были в Оазисе (первый раз), в эти хотим в Электрон сходить, посмотреть, сравнить.. По ценам-то примерно одинаково, услуги вроде тоже (сауны, джакузи), но в Электроне бассейн полноценный как пишут. Очень хочется в живую посмотреть, если ничего не помешает, напишу потом впечатления :)

Ждем, я тоже туда хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Электрон уже открылся! Кто был? Поделитесь впечатлениями?

мы в те выходные с мужем были в Оазисе (первый раз), в эти хотим в Электрон сходить, посмотреть, сравнить.. По ценам-то примерно одинаково, услуги вроде тоже (сауны, джакузи), но в Электроне бассейн полноценный как пишут. Очень хочется в живую посмотреть, если ничего не помешает, напишу потом впечатления :)

Ждем, я тоже туда хочу!

а никто не знает на счет справок и тп? просто мы в оазис спонтанно можно сказать собрались, приехали, заплатили и пошли.. в Электроне тоже так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, справки не нужны

спасибо! тогда надеюсь в вых. все получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Как и собирались, сходили мы сегодня в Электрон, ну что могу сказать.. понравилось все.. кроме цены )) Хотя если сравнивать с Оазисом за 400, за Электрон 450 не дорого! Можно реально поплавать- несколько дорожек, глубина до 4 метров, вода теплая (30 градусов), прозрачная, две сауны- русская и турецкая, детский бассейн с горкой.. Ну и вообще все красиво, чисто, современно. Народу было мало- в душе я одна мылась, в самом бассейне одна-две дорожки постоянно были свободны. Может время такое было, может дело в цене.. Ходить вдвоем даже раз в неделю по выходным- 3600 сумма приличная. Абонементы есть минимум на 8 посещений, самый дешевый 2000, в рабочие дни в рабочее время.. Ну это все для взрослых. Зато дети до 7 лет бесплатно. Вот вроде и все, что узнала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а в вечернее время или в выходные не помнишь сколько абонемент???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, а в вечернее время или в выходные не помнишь сколько абонемент???

Лен, вот не уверена, там вообще так три цены- рабочий день 280, рабочий вечер 380, выходные 450, а на абонементы было только 2 колонки, на 8 посещений 2000 и 2700, только я не внимательно посмотрела вверху, на какие это дни/время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные 450

450 р :blink: :blink: :blink: да они там совсем что ли охр... Я думала 380! Да ну нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...