Перейти к публикации

Аквацентр "Электрон"


Шубинка

Рекомендованные сообщения

ну прям как в Москве живём...

ну да, только в Москве 700 р. не один час, а до обеда/после обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а детям с какого возраста можно? Не только в Электрон, но и Оазис, Писковичи? И сколько там стоит, если несложно?

Я своего в Оазис с 10-ти мес. водила, но тогда ему не очень понравилось, вот в 1,5 года уже совсем по-другому бассейн воспринял - был в восторге

 

Глупый, наверное, вопрос, но все же :blink: в Оазисе совместное купание с ребенком (т.е. мама в купальнике, все дела) или там какие-то лягушатники, а мама рядом - присматривает, за руки держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Оазисе совместное купание с ребенком (т.е. мама в купальнике, все дела) или там какие-то лягушатники, а мама рядом - присматривает, за руки держит?

там есть небольшой бассейн, соединенный с основным, в котором небольшая глубина (60 см вроде), там с родителями малыши и купаются в основном, в смысле вместе залезают)), а иначе никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММДА, слов нет, одни .... о чем думают?!.

Вот в Эстонии классно сделано: есть билет семейный (26 евро 2 взрослых+2ребенка), есть для всех остальных, и стот это 9 евро и это ценники на неограниченное время ... и масштабы бассейнов и комплекса в целом там ого-гго, наши вообще - позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, там кто-то больше 1,5 часов сможет откупаться :girl_sigh:

А вот насчет семейного билета - хорошая идея, почему у нас так не могут сделать? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой контингент они рассчитывают с такой ценовой политикой? Вип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой контингент они рассчитывают с такой ценовой политикой? Вип?

Да не Ален, на обычный. У нас народ повозмущается, так ходить-то больше все равно некуда (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой контингент они рассчитывают с такой ценовой политикой? Вип?

вот что-то мне кажется, что они рассчитывают карманы набить (ну, отбить вложенное в ремонт, для начала), а маркетингом совсем не занимались )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, жалко заграном некогда заняться, некоторые уже в Эстонию ездят ради аквапарка, я бы тоже не отказалась :)

 

Мне еще интересно, этот бассейн на балансе администрации или радиозавода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на балансе г-на Брячака) он его купил :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, жалко заграном некогда заняться, некоторые уже в Эстонию ездят ради аквапарка

А я вот занялась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да посмотрела темку цены пипец.надо и мне заграночку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...