Перейти к публикации

Аквацентр "Электрон"


Шубинка

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ужас какой-то, а не цены. КОроче, здравствуйте родные Писковичи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то, а не цены. КОроче, здравствуйте родные Писковичи!

ну да...цены не оч... но вполне может быть, что абонементы будут по реальным ценам....

а может и снизят...как в ледовом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё-маё, вот это ценник. не верится. может это типо бассейн+ какие-то еще развлечения..но за час дорого. я так надеялась на этот бассейн. не получается с мужем в писковичи кататься. много времени отнимает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно справка о здоровье нужна будет , как в доме спорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки не очень представляю, если ценник за час, как уложиться-то в это время, толком-то и не поплаваешь. Или час плаваешь, а время на одежку не учитывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что владельцы о маркетинге не слышали даже. Ну сделайте вы сначала цены ниже, чем у конкурентов. Привлеките людей. А потом постепенно повышайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки не очень представляю, если ценник за час, как уложиться-то в это время, толком-то и не поплаваешь. Или час плаваешь, а время на одежку не учитывается?

Всегда в бассейнах платишь за час, а находиться можно час и 10-15 мин. Типа время на одевание-раздевание-помывку.

Но вот по-честному, мне нужно полтора часа. Час - маловато, два - многовато.

Вот в Оазисе, помимо цены еще бесит невозможность взять 1,5 часа, хотя я персоналу уже неоднократно о своем таком желании талдычила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки не очень представляю, если ценник за час, как уложиться-то в это время, толком-то и не поплаваешь. Или час плаваешь, а время на одежку не учитывается?

Всегда в бассейнах платишь за час, а находиться можно час и 10-15 мин. Типа время на одевание-раздевание-помывку.

Но вот по-честному, мне нужно полтора часа. Час - маловато, два - многовато.

Вот в Оазисе, помимо цены еще бесит невозможность взять 1,5 часа, хотя я персоналу уже неоднократно о своем таком желании талдычила.

Я просто уже чего-то подзабыла, давненько не ходила в бассейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот часа поплавать достаточно. если именно плавать, а не трепаться...5 минут на душ до...а после уже вне этого часа спокойно можно принять душ..но ценник убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда в бассейнах платишь за час, а находиться можно час и 10-15 мин. Типа время на одевание-раздевание-помывку.

Но вот по-честному, мне нужно полтора часа. Час - маловато, два - многовато.

Вот в Оазисе, помимо цены еще бесит невозможность взять 1,5 часа, хотя я персоналу уже неоднократно о своем таком желании талдычила.

Аналогичная ситуация, тоже часа мало, а два много :girl_sigh: Поэтому в Оазисе всегда беру два, особенно когда с мелкой хожу, полтора часа плещемся, полчаса на спокойное мытьё и сборы, благо разница в цене между часом и двумя всего 100 рублей :)

Я тоже на Электрон большие надежды возлагаю, с того самого дня как впервые услышала всю из себя заманчивую рекламу прям уже не терпеться df2bb7ef7afbcb199c143a9b115bbae5.gif, лишь бы с ценами не перемудрили :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала открытия "Электрона" но с такими ценами мне там делать нечего:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...