Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

Ярко розовые (иногда красные) цветы, маленькие листики и огромные соцветия. Очень красиво, но зимой она предпочитает температуру воздуза около 15 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж купил дерево "Пахира", в Империале. Говорит, что бы кислорода больше было в доме. А мне оно очеь нравится, своей оригинальностью, особенно стовл. Многие спрашивают, а оно живое или...? Поливаю его раз в неделю и опрыскиваю листья как можно чаще, и раз в 3 недели удобрения.

Изменено пользователем Танюшек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, очень интересное деревце!

Выкинуть надо все мои недорозумения и купить одно нормальное дерево.

А оно дорогое очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет в том то и дело, мы очень удивили, оно стоило 750 рублей, для него очень даже не дорого. (видимо там была веточка одна отломана, но это совершенно не бросается в глаза и не портит вид).

Я потом в интернете посмотрела, что такие деревья стоят от 1600 до 3500, в зависимости от высоты. Но наше дерево очень высокое, около 1,80. И уже новые листики всё растут и растут. Надеюсь, что прижилось у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, в Империале цветы не очень дорогие, по сравнению с магазинами. поэтому, там их очень хорошо берут всегда. Надо будет себе как нибудь подарок сделать, тоже что-нибудь купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у них раньше был привоз новых цветов по четвергам.

А подарок этот для души, сразу дома аура положительная и уют.

Я тоже хочу теперь подарить себе пальму (она тоже большая и стоит 1100), или же мужу на Татьянин день закажу.

Изменено пользователем Танюшек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему давно говрю, ты вместо букета, лучше мне в горшке цвет купи какой-нибудь красивый. Ну розы тоже красивые, но стоят неделю, денег жалко, до ужаса. А так в горшке, если сразу не сдохнет, то постоит сколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети это дерево не вывернут. Я тоже хотела деревцо купит, а потом подумала, мелкий ползает и все трогает... вывернет не дай бог на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока у меня только одна "шкодница", но уже большая, так что всё в порядке. А вот как будет с малявочкой, не знаю, ну пока до годика точно тихо будет, а потом весной и летом "Пахиру" можно смело на балкон, ему там даже лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда большой горшок, тяжелый, малыш вряд ли сможет его перевернуть. Силенок маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото горшок из магазина, в котором дерево продавалось, пересаживать можно было только через 2 недели.

Мы купили большой раза в 2 больше этого, керамический горшок, земли 3 пакетика вошло. Муж ели поднимал, когда пересаживали. Я ещё купила специальныу пластиковую подставку на колёсах, так на второй день от тяжести все колёса отвалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какая красота у меня к доченькиному рождению расцвела

 

post-65-1202370698_thumb.jpg

post-65-1202370919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...