Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

Ага, Надя она пахнет, говорят жасмином :) а ты сама сажала? Или может уже "готовым" купила? У меня вопрос про посадку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали кусочек, я его под баночку на пару недель. Но он у меня то ли мертв, то ли жив. Две трети листьев облетели, но цвести собирается. Трудно у нас отношения складываются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :wub: а у меня цветет орхидея, купленная отцветшей, типа уже на выкид, через полгода зацвела, было интересно узнать какие будут цветы :lol:

 

И вторая бутоны выпустила на старой стрелке, только вот весной купила ее, похоже она желтая будет.

post-1313-0-59499800-1462564960_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка, понятно :) ну глядишь и наладятся отношения :711909:

Jeckane , здорово :good: это в благодарность :) а сколько такие орхи сейчас стоят, ну которые на выброс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные от 200 и меньше, а минифаленопсис я купила за 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в хорошие руки фиалки, т.к. в нашей коллекции они повторяющиеся))) Не сортовые, но красивые

Белая с фиолетовым краем и розовая (молодая, первое цветение, сейчас с бутоном, цветёт, как на третьем фото)

post-2412-0-77558200-1462651503_thumb.jpg

post-2412-0-06591600-1462651585_thumb.jpg

post-2412-0-85949300-1462651601_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ооо, а где это такие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

Отдам в хорошие руки фиалки, т.к. в нашей коллекции они повторяющиеся))) Не сортовые, но красивые

Белая с фиолетовым краем и розовая (молодая, первое цветение, сейчас с бутоном, цветёт, как на третьем фото)

можно мне :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Варькой ещё хотим пополнять коллекцию, но подоконник не резиновый. А фиалки деток выпускают, просто выбросить жалко, а парные не нужны.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

около магнита часто тетенька стоит с красивунными фиалками. Продает и взрослые растения и деток, и листиками торгует по 20 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...