Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

Девочки, уже обсуждали,наверно, что сажаете в гидрогелевые шарики? Какой цветок посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже обсуждали,наверно, что сажаете в гидрогелевые шарики? Какой цветок посоветуете?

Драцена, так называемый комнатный бамбук хорошо растет в гидрогеле. У меня прямо в вазе;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже обсуждали,наверно, что сажаете в гидрогелевые шарики? Какой цветок посоветуете?

можно луковицы тюльпанов посадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои орхидеи вообще растут в экстренных условиях ,и микропрование постоянно и проветриваю подолгу и поливаю их сейчас редко ))

Мои тоже в экстриме постоянно, все живы, цветут и радуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гидрогель продается?

В цветочных магазинчиках есть, в Пчелке Империала точно есть (отсек, где удобрения для цветов стоят)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь рассаживать фиалки. Может кому-нибудь нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда, погибло 2 орхидеи (пока я в больнице была),остальные 19 вроде бы ничего, пережили "заботливые ручки" сыночка. Сорта редкие погибли - обидно, зато зацвел один из шести дентробиумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда, погибло 2 орхидеи (пока я в больнице была),остальные 19 вроде бы ничего, пережили "заботливые ручки" сыночка. Сорта редкие погибли - обидно, зато зацвел один из шести дентробиумов.

совсем погибли? Орхидеи очень живучие. У меня как-то была - на вид только выкинуть. Корни сухие, ни одного листочка. Но потом стала поливать - и проклюнулась почка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда, погибло 2 орхидеи (пока я в больнице была),остальные 19 вроде бы ничего, пережили "заботливые ручки" сыночка. Сорта редкие погибли - обидно, зато зацвел один из шести дентробиумов.

совсем погибли? Орхидеи очень живучие. У меня как-то была - на вид только выкинуть. Корни сухие, ни одного листочка. Но потом стала поливать - и проклюнулась почка))

не не вариант, гниль дошла до сердцевины, точка роста загнила(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спатифиллум никто не собирается рассаживать? Я бы с удовольствием приобрела :562108:

Маша, если еще надо,могу поделиться,есть маленький росточек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спатифиллум никто не собирается рассаживать? Я бы с удовольствием приобрела :562108:

Маша, если еще надо,могу поделиться,есть маленький росточек.

да, надо) напиши в личку, откуда забрать можно и за что))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...