Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Если он за пару лет ваще не вырастет, то, видимо, сухокактус. А так он в принципе не мой, а Маркин, мелкий уверен, что если поставить кактус возле компа, то можно сидеть за компом сколько хочешь и голова не заболит.)

У него еще и мини-елочка в горшке есть, тоже из Пятерочки вроде или из Магнита. Но той грунт для кактусов явно по душе пришелся, потому что после пересадки она выпустила пучки тоненьких зеленых хвоинок из верхушки и боковых веточек, когда будет тепло, отдадим ее бабушке на дачу, пусть дальше выживает в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально выглядит) у меня похожий есть) поливаю раз в неделю, если не забываю) из всех кактусов только парочка  так себе сейчас. Один вытянулся, второй смурфик, тоже  что-то не понравилось, стала обильнее поливать, вроде норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в заботливые руки пару фиалочек. Обе сортовые одна белая невеста, вторая изумрудная любовь.

Лень мне их рассаживать, а там уже много деток с листа.

Saintpaulia-ionantha-The-Green-4.jpg

SAM_0023-e1553580218726.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, puzik сказал:

Отдам в заботливые руки пару фиалочек. Обе сортовые одна белая невеста, вторая изумрудная любовь.

Лень мне их рассаживать, а там уже много деток с листа.

Saintpaulia-ionantha-The-Green-4.jpg

SAM_0023-e1553580218726.jpg

Красота какая

можно мне? Или если кто возьмёт, дайте листик, пожалуйста

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали :rolleyes:

Изменено пользователем puzik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть орхоманки? Подскажите, плиз, в городе реально найти мультифлору фаленопсис? Если да, то куда бежать.... Может кто подскажет заодно проверенные сайты/группы по продажам. .Буду благодарна.. Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/vologda_orchid заказывала несколько раз, приходит все качественное, упаковано хорошо, пересорта не было. стоимость растений плюс пересыл. Высылают Почтой России при положительных температурах воздуха. Думаю, что сейчас рассылки нет, но лучше уточнять в группе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/alley_flowers_spb?from=notifications здесь заказывала, зимой отправляют маршрутками

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе, Надя!

да у тебя легкая рука

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...