Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

В тоже их люблю. Но места на все не хватает. На парочку мне обещали дать. Только три у меня естт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ванька один весь в цвету стоит. Столько распустившихся бутонов! Весь день сфотографировать хотела и показать, особенно когда солнышко светило, но теперь уже завтра.

А глоксинии у меня ни одной нет. Но тоже нравится цветок. Прихотлив он в уходе или не особенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется глоксинии не прихотливые ,единственное моя мне не очень нравится ,рано просыпается и быстро отцветает ,у некоторых смотрю они долго цветут ,но сами эти цветочки мне очень нравятся ,особенно бывают ну очень красиво цветут

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприхотливые как по мне:) цветут красиво.

А мои ваньки вытянулись и не цветут. На одном один белый цветок. Пересажу позже.

Зато два разных декабриста дали по одному цветку, хоть посмотреть, каким цветом цветут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глоксинии не прихотливы.. У меня долго цвели в том году, завтра фотки попробую найти, покажу какие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои глоськи )))

 

13cd73c78193.jpg

 

7ea638dfb0c4.jpg

 

 

f5380087e37e.jpg

 

8caf2e37af10.jpg

какие у вас красивые глоксинии, глаз не оторвать(ТТТ), у меня только розовая. а где у нас можно их купить ?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных видела луковицы глоксинии в садовом центре на Яна Райниса, с десяток наверно видов, цену не помню, больше 100 руб

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас можно их купить ?

Я на барахолке в ВК покупала, листиками, деткой и цветком полностью, прошлое лето... Можно попробовать заморочиться и купить пакетик с семенами в цветочных лавках, а так еще на рынке у бабулек видела. Я хочу найти чисто беленькую и нежно розовую, может еще какую нибудь сортовую, тигровую или кудрявую... Если не очень срочно, то могу листиков по позже по-отщипать, когда подрастут, а то они у меня только из земли проклюнулись...

 

На выходных видела луковицы глоксинии в садовом центре на Яна Райниса, с десяток наверно видов, цену не помню, больше 100 руб

Надо наведаться туда, вдруг что найду красивенькое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая глоксиния

5d3adf753dc6t.jpg

я собрала семена, посеяла и выросла вот такая детка

021f3187815ct.jpg

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я собрала семена, посеяла и выросла вот такая детка

021f3187815ct.jpg

Какой цвет интересный получился, сиреневый... Красивый ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена сажает глоксинии семенами и тоже красивые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...