Перейти к публикации

Комнатные растения


Натали
 Рассказать
Подписчики 24

Рекомендованные сообщения

красота! На работе цветет?

 

Да.Всю зиму цвела, весной отдохнула и летом снова радует меня. Цветки в это цветение очень крупные, многие думают, что искусственная, подходят потрогать)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! На работе цветет?

 

Да.Всю зиму цвела, весной отдохнула и летом снова радует меня. Цветки в это цветение очень крупные, многие думают, что искусственная, подходят потрогать)))

а почему тогда "губитель"? Может просто дома место не нравится ))) я вот в квартире цветы вообще не завожу - мруть. устала землю высыпать и горшки пустые пристраивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtаli, ничего не делала. Поливала чуток чаще. Но я драцену редко поливаю, забывают, а тут чаще старалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а почему тогда "губитель"? Может просто дома место не нравится ))) я вот в квартире цветы вообще не завожу - мруть. устала землю высыпать и горшки пустые пристраивать )))

Возможно..но дома мруть только орхи, хотя каждый раз ставила на разные места, да и удобряла всячески. Не поймешь, что им надо!((

 

 

 

а почему тогда "губитель"? Может просто дома место не нравится ))) я вот в квартире цветы вообще не завожу - мруть. устала землю высыпать и горшки пустые пристраивать )))

Возможно..но дома мруть только орхи, хотя каждый раз ставила на разные места, да и удобряла всячески. Не поймешь, что им надо!((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Иногда наблюдается закономерность- чем меньше "носишься" с цветочком, тем он лучше себя чувствует)

Проверено)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нямочка, герань жива, бодра и передает тебе привет

tAhZnGw.jpg?1

 

какая ж она красивая! спасибо тебе!

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда наблюдается закономерность- чем меньше "носишься" с цветочком, тем он лучше себя чувствует)

Проверено)

Ещё когда выкинуть собираешься или отдать)Как чувствуют или цвести или почти начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота,Вероника! Я недавно вспоминала, думала - прижилась ли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, как драцена после подрезания живёт?

У моей один ствол и из него три тоооонких. Один обрезала, хочу чтоб она разветвления дала. А срез пластилином замазала,т к. садового вара не было.

 

Жить то будет?

 

Драцена дала разветвления, один стебелёк уже прорезался, ещё два на подходе.

А обрезанная верхушка так корни и не дала. Жду.

Если сразу в грунт посадили,то в пакет целлофановый горшок поставить и в поддон воды,а то засохнет верхушка.

Изменено пользователем Каришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота,Вероника! Я недавно вспоминала, думала - прижилась ли))

Маша, я её тоже теперь налево и направо раздаю. Так что твоя краса, через меня, ещё человек десять радует :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))

А мне её принесли в обмен на аквариумные растения. Не договаривались ни на что, а молодой человек принёс эту герань :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каришка, обрезанная верхушка стоит в воде с корнивином. Вы про нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...