Перейти к публикации

Наши домашние питомцы - 2

продолжаем показывать своих любимок здесь

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Любонька, прикольные они у тебя такие! махонькие оба,очень хочется погладить. :) И того,и другого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любонька, прикольные они у тебя такие! махонькие оба,очень хочется погладить. :) И того,и другого :lol:

приходи в гости, гладить и того и другого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любонька, прикольные они у тебя такие! махонькие оба,очень хочется погладить. :) И того,и другого :lol:

приходи в гости, гладить и того и другого))

ой, :wub: неожидала, но я с удовольствием :562108: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Где вы го покупали и сколько стоил(если не секрет) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3dd13a13a957.jpg ну вот и решила показать нашего ленивого любимца.Какие то гады выбросили 2-х недельного котенка на улицу.Мы с прогулки шли домой.И возле подъезда он подполз к дочке а она соответственно взяла на руки.Вот так и пришли домой с сюрпризом для папы.:)Вот так и живет у нас уже 5 месяцев.Очень умный,ласковый.Ну и конечно больше всех привязан к Лизе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДаша, вы такие молодцы))) жутко представить, каково сейчас животным, особенно масеньким((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаДаша, вы такие молодцы))) жутко представить, каково сейчас животным, особенно масеньким((((

вот честное слово аж до слез иногда.всех бы себе забрала.было бы куда...да и зарплаты мужа на всех не хватит.а так если поселяется кто нибудь из животных ходим с ребенком подкармливаем.хотя не все соседи это понимают и начинают говорить мол чему ребенка учишь,ну я и ответила что это называется сострадание.а мне сказали ну и дура(((вот так то бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,МамаДаша, такое часто можно услышать, к сожалению. :girl_sad: Но Вы большая молодец,что дочуркусдетства заботе о животных приучаете. :good: :good: :good:

А как назвали котенка Вашего! На сколько я разглядела, он у Вас весь черненький? Элегантый!!!!

Поздравляю с заслуженной медалькой!!!!!! Действительно - ЗА ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,МамаДаша, такое часто можно услышать, к сожалению. :girl_sad: Но Вы большая молодец,что дочуркусдетства заботе о животных приучаете. :good: :good: :good:

А как назвали котенка Вашего! На сколько я разглядела, он у Вас весь черненький? Элегантый!!!!

Поздравляю с заслуженной медалькой!!!!!! Действительно - ЗА ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ!!!

назвали по-простому Вася.Иногда Лиза зовет его Басей,но он уже привык.А так он абсолютно черный.Ни одного белого волосика.

 

За медальку отдельное спасибо.Очень приятно.Хотя я думаю многие бы забрали к себе домой.А за медальку все равно большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo, у нас тоже живут попугайчики.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш мини-зоопарк...

ff3dfc9feb37.jpg

 

2e9acc2b8d7a.jpg

какие прикольные...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...