Перейти к публикации

Наши домашние питомцы - 2

продолжаем показывать своих любимок здесь

Жасмин

Рекомендованные сообщения

:)ой, как здорвоо они у Вас живут, обожаю, когда животных несколько, они себя с такой стороны инетерсной и классной начинают проявлять, и играются так забавно друг с друшкой. Здорово! :good: Очень рада за Вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала еще раз снять. Это в их любимой коробке

post-740-0-99459000-1330352069_thumb.jpg

post-740-0-66512300-1330352201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)ой, как здорвоо они у Вас живут, обожаю, когда животных несколько, они себя с такой стороны инетерсной и классной начинают проявлять, и играются так забавно друг с друшкой. Здорово! :good: Очень рада за Вас!

Ну да, поначалу когда завели собаку, а взяли ей было уже 10 месяцев и где она до этого жила коты это лучшие друзья, Тишка на нее фырчал, а так как он трусоват и почувствовав, что она боится , то возомнил себя героем. Но где-то уже через месяц они гонялись и было у них все хорошо. При этом он стал вместе с нею есть ее корм, а покупаем профессиональный корм, наел такую тушку :lol: . Она же к корму равнодушна, а за счастье кусок хлеба, набор весь фруктов, капуста морковка, картошка. Т.е. не собака а хрюша в миниатюре, ну за то на кормах разрастаются кошаки. :lol: И я тут мужу говорю, что явно это не последние экземпляры нашего зоопарка, тем более мы сейчас покупаем частный дом. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! здравствуйте! нужен совет "специалистов".

У нас дома котик живет - молодой да резвый (Боня зовут, 1.5 года ему) к каждому члену семьи у него свое отношение:

в муже он души не чает - слушается, ласкается постоянно, спит рядышком и т.п.,

на дочку старшую все время ведет "охоту" - игрища у них такие - как видит ее - хвост пистолетом и давай за ней гоняться. нападает, кусает (не очень больно) - ей нравится, она возится с ним, хохочет довольная..

а вот со мной - раньше все было как с мужем - приходил, укладывался, мурчал - все хорошо. а сейчас - словно подменили - по квартире иду - он на ноги бросается и кусает, может и просто напрыгнуть, когда за столом сижу, или за шею или ухо пытается кусить, когда на руки беру....Я его не обижала, разговариваю с ним, как и раньше, хотя порой реально боюсь! Слышала, что бывает такое - кошачья ревность к беременным - иных причин "не любить меня" я просто не вижу. (конечно, он так себя не все время ведет, а "когда вздумается" - в остальные дни вполне спокоен)

и вот вопрос в том, когда малыш появится, что делать-то? Как сразу дать коту понять, что нельзя маленькую трогать и обижать. Понятно, что нужен будет постоянный присмотр, но само "знакомство" как лучше провести, чтобы он понял, что это новый член семьи, что обижать и играть и тем более охотиться нельзя?

Может, кто сталкивался с таким - посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Вашего котика весна тоже влияет. Вероятно, Вы ему нра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты права на 100%. Кот кастрированный? У нас живет сиамский кот, коту года нет, он мой любимец. Обожаю своего Марсика, сын с ним играет в догонялки постоянно. Мужа кот не трогает вообще, даже не подходит, видимо чует силу. А вот Соньку он гоняет. То нападет из-за угла, то просто догонит и кусает бывает и просто без причины. Я думаю, что котика нашего пора кастрировать, но все никак собраться не могу. А знакомить я бы специально с ребенком не стала, пусть всё идет, как идет. Увидите сами по реакции кота, когда он впервые малыша увидит, как вам лучше поступить. Ну и или отгоните или пусть трется вокруг. Если загул у кота, то мож таблеток каких ему, если кастрировать жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что котика нашего пора кастрировать, но все никак собраться не могу.

А куда собираться-то, вызови на дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, что они приезжают. Собираюсь с духом :) кыску жалею. По углам то не гадит, ну кусается чуток, а вдруг это просто характер такой. Жду когда он первый раз кому-нибудь в ботинки насцыт, вот тогда жареный петух клюнет и меня и его в одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда он первый раз кому-нибудь в ботинки насцыт

Ой Юль, не отмоешь потом и запах хер фиг выветришь. У родителей кот уже как 5 лет назад кастрирован, а перед этим делом успел набрызгать в коридоре на ковер, так даже сейчас, как какая сырость с улицы, так пахнуть начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю :lol: Знакомый недавно после одних гостей ботинки выбросил. Жаловался. У меня был кот до Марсика, тот начал метить в каждой комнате по углу. Вот настала засада, я сразу его и кастрировала. А потом все ковры вынимала и вывозила на дачу на неделю на стирку. А мы когда в эту квартиру переехали у предыдущих хозяев котик в туалет ходил под ванну. Это их устраивало. Я даже заплакала над той ванной. Спасибо маме моей, помогла изначально отмыть это безобразие с хлоркой, но теперь как только вода случайно попадет под ванну, хоть святых выноси. А ведь мы уже 15 лет тут живем. Пока сухо, то не воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Вашего котика весна тоже влияет. Вероятно, Вы ему нра :)

неееет. у него это раньше началось. значительно. с нового года точно.

 

 

namejsis

 

Да, он у нас кастрированный. как положено до года все сделали. так что весна тут совсем не при чем.

Видимо да, придется ориентироваться на месте.

Я просто думала, может у кого-то из форумчан было что-то подобное - поделились бы опыттом ))

:)

 

 

ой! у меня награда появилась ))))) Ух ты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...