Перейти к публикации

Наши домашние питомцы - 2

продолжаем показывать своих любимок здесь

Жасмин

Рекомендованные сообщения

Варе бы бордера, вот где отдача была полной. Ты все ещё хочешь вторую собаку? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Пёс сложный, Варе с ним тяжело.

А маме с Варей тяжело? Детка становится девушкой-подростком, красавица. Помню, мою довольно спокойную и послушную дочь в этом возрасте здорово колбасило.)

Из Вари получится кинолог. Только пес получает какие-то грамоты и награды или хозяйка тоже? Это считается типа спортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варе бы бордера, вот где отдача была полной. Ты все ещё хочешь вторую собаку? :lol:

я не хочу бордера))) не люблю их. Да, работоспособность и обучаемость фантастическая, но не моя собака по духу. Вторую собаку хочу. Но вот какую, мне не определится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёс сложный, Варе с ним тяжело.

А маме с Варей тяжело? Детка становится девушкой-подростком, красавица. Помню, мою довольно спокойную и послушную дочь в этом возрасте здорово колбасило.)

Из Вари получится кинолог. Только пес получает какие-то грамоты и награды или хозяйка тоже? Это считается типа спортом?

Надя, мне с Варей не особо тяжело, хотя колбасит её очень. Стараюсь жалеть, понимать и поддерживать. Я ж знаю, что это не она, это гормоны)))) С собакой много видов спорта: аджилити, танцы, обидиенс и т.д. Грамота даётся общая на хозяина и собаку. Но Варя пока мало участвует в соревнованиях, два раза только выходили, больше работает с собакой.Может вдруг у пса в мозгах что-то щелкнет, тогда будут участвовать уже серьёзно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть ))) Смотрела бы и смотрела на зверушек. Такие они чудесные, ну загляденье !! ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об потолок хоть когти не точит? )

 

Прям интересно, это он со спинки дивана или со шкафа запрыгивает?

Вариант обоев отметаю, вроде нормально выглядят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно не домашних? просто попалась прикольная троица на улице, спали на куче осенних листьев

5bd48b151ad6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и зеленоглазые :wub: сразу видно что семейка.

Жалко кисок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей вот такая реакция на чью-то голову. (Да, мать-ехидна, вместо того, чтобы спасать мальчика, фоткает. Мальчик,правда, сам бошку подставил)

eb0c9368ab37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кусает его?

А наша кошка, постоянно папане лысину лижет ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...