Перейти к публикации

Наши домашние питомцы - 2

продолжаем показывать своих любимок здесь

Жасмин

Рекомендованные сообщения

А это наш мини-зоопарк...

Лео, как ваши зверушки соседствуют? Котик наверное все время проводит, наблюдая шоу "За стеклом" в клетках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок у нас ещё только несколько дней, но, конечно, в восторге от такого соседства.

 

Leo, у нас тоже живут попугайчики.... :good:

у нас один разговаривает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo, замечательный у Вас мини-зоопарк. Первое фото так понравилось! :good: И попугайчики,икотик очаровательные!!!

Поздравляю Вас с заслуженной медалькой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша кошка сегодня родила мертвого котеночка :girl_sad: мы кошака так и не кастрировали, и вот оно как вышло((

не знаю, что теперь делать с кошкой - 1 это же мало? вдруг, у нее еще внутри котята остались? ведет себя нормально, ласкается, вроде ничего не беспокоит... у нее первые роды были (в 11-то лет!) :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощупайте сами ее животик, а так все возможно, даже и один родиться может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу.. Меня кошка достала уже своей переласковостью.. Детей нет, собаки нет и ей очень скучно.. а я еще и из дома выхожу и оставляю ее одну на пару часиков... Так она все время бегает рядом со мной и разговаривает.. Я скоро нормальный язык забуду и буду только мявкать.. А стоит прилечь так она на меня (она и так-то всегда прибегала, но все-таки и Саша и Рэм ее частенько от меня отвлекали)... она меня всю обползала, отмассировала и вылизала... сегодня 4-й день уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, Ритуль, ласковая у тебя Маюшка!!! Это же так приятно! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, Ритуль, ласковая у тебя Маюшка!!! Это же так приятно! :good:

Анечка, я ее очень люблю, сама такая же! Это приятно и я счастлива, что у меня такая кошка.... Но это уже через чур!!! Вчера у мужа спросила, так же я его напрягаю, когда целыми днями на нем висну в отсутствие детей... Соврал :wub: (сказал, что нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ИМХОчка)))

27976e34b472.jpg

надели ему свитер... так он в нем падать начал....снять и не мучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят приучать надо. Намедни были у друзей, у них Йорк, они купили своей собачке комбез теплый с мехом. Бедная Лори не может и шагу ступить. Стоит как инвалид. А потом почему-то лапы передние в рукава внутрь комбеза засовывает и падает носом в землю. Вот тоже думают, что ж делать то? Собираются приучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Любонька, сноровка и привычка в этом деле нужны!

Но надо так же обращать внимание на то, чтобы животному было явно комфортно в одежке,т.к. иногда из-за неудобства они отказываются ходить, и падают.

По своей малышке могу сказать, что те вещицы,в к-ых ей комфортно,она идет и бежит сразу, как будто и не одета ни во что, а в некоторых комбезиках, как Юля, рассказала, падает и все, и даже вперед носиком иногда. :girl_sad: Поэтому для себя я сделала вывод, что раз не идет,значит - не наш вариант,мерим или шьем другой. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...