Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Читаю и понимаю у нас олигархи все кроме нашей семьи. Да мне не жалко на детей, но где взять то, чего не жалко? Я в декрете уже 5 год и работает один муж, он не зарабатывает иногда даже по 10 тысяч на человека в месяц (а нас 4-ро в семье). Для меня скачек уж очень значителен.

Простите, но рассчитывать свои силы надо, а не говорить "Читаю и понимаю у нас олигархи все кроме нашей семьи." Нас тоже четверо в семье и доход у нас на семью - около 40 тыс. в месяц. Я, например, не хочу, чтобы мои дети другим завидовали, но и хвастаться тоже плохо. И при желании можно заработать. ИМХО

Хотелось бы спросить что значит вообще "рассчитывать силы" в данном вопросе?

Видимо не рожать

Я побоялась предположить такой ответ без объяснения автора цитаты. Решила переспросить. Но если это имелось ввиду, то "иногда лучше жевать, чем говорить!"

 

t2036.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

ты фантазерка а не юрист - человек который смотрит на жизнь реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад-это гос учреждение и поднимать плату до 5000 р и т.д это бред. тогда пускай гос-во и зар. плату поднимает, раз не может садики содержать самостоятелно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад-это гос учреждение и поднимать плату до 5000 р и т.д это бред. тогда пускай гос-во и зар. плату поднимает, раз не может садики содержать самостоятелно.

Почему бред? Все говорили, что платить за дни, когда ребенок не посещает сад - это бред. Но все платят. Я уже ничему не удивлюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, который раз убеждаюсь, что высказать свое мнение так, чтобы не обидеть собеседника у вас не получается. Или отвечайте тогда без цитированияи со множеством "по моему мнению", "имхо", "на мой взгляд".

+100500 к фразе "иногда лучше жевать, чем говорить" :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

ты фантазерка а не юрист - человек который смотрит на жизнь реально.

Хорошо хоть не врушка с отвисшими сиськами :rofl: Расту :girl_sigh: Но опять же, не в этой теме обсуждать) Пишите и приходите, интересней людям в лицо правду говорить за чашечкой кофе/чая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

ты фантазерка а не юрист - человек который смотрит на жизнь реально.

Хорошо хоть не врушка с отвисшими сиськами :rofl: Расту :girl_sigh:

Сейчас сама себя опозорила) ну вот кто пойдет к тебе на консультацию после таких слов о себе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

ооо, про сиськи) откуда такие подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

не совсем так, мы мужчин себе не пытаемся подчинить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

я не змеюка, меня аж передернуло :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...