Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Молодцы! Повышение зарплаты воспитателям в этом году точно будет, только за наш счет!

Теперь и к врачам можно не ходить, и справки о состоянии ребенка не нужны, соплей и кашля в садах будет больше, детки чаще будут болеть, реже сад посещать, а денежки им будут капать. Отлично придумано! :connie_skilletgirl:

 

Как будто бы воспитатель получает такую большую зарплату ;) Им как раз таки и ничего за ВАШ счет и не повысят.Не справедливо конечно :angry: мой ребенок в сад ходить не будет,а я платить должна буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про сумму в 44 и в 22 рубля...насколько я знаю мы платим в саду (и в школе) за питание

если ребёнок ходит в сад (школу) значит от там кушает - платим денежки,

а если ребёнок болеет, то он в саду (школе) не кушает - денежки не платим..

вот с чего это 44 и 22 рубля тогда не пойму, может я что-то путаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ollye-ollya, а вы от куда приехали? Где еще такие чудные порядки?

 

Недалеко, из Опочки. Порядки все в той же Псковской области! Я вначале думала, что это везде так в области, а оказалось в каждом городе своя политика (помню как воспитатель не могла понять чего я от нее хочу, когда я пыталась выяснить сколько платить за месяц, который мы не ходили). За это время была хоть какая-то экономия! А теперь опять возвращаться к подсчетам ходишь - не ходишь. Кстати и плата там выше, сегодня у знакомой спросила, она сказала, что где-то 70 руб. день причем уже 2 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя соседка собирается в прокуратуру идти,я тож думаю,может написать какую бумагу,собрать подписи?

По-моему,лучше платить повышенную плату за то,что мы ходим в сад,а не так,как власть придумала :crazy:

У меня,допустим,маленький ребенок,я не всегда могу отвести старшую в сад-это я должна 44 р оплатить!Я в шоке(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что Турчаку писать бесполезно,повыше надо,скоро выборы,может САМОМУ и писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что Турчаку писать бесполезно,повыше надо,скоро выборы,может САМОМУ и писать?

 

самому Прохорову что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт Турчака писать "пустой" номер. А вот сегодна открылся новый сайт http://www.putin2012.ru/ -вот туда можно и написать.

Меня радует одно, нам осталось доходить чуть-чуть в сад и всё, школа. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что Турчак "в доле")))Может,в приемную ЕР или на сайт Президента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что Турчаку писать бесполезно,повыше надо,скоро выборы,может САМОМУ и писать?

 

самому Прохорову что ли? :lol:

А толку от него?Не ,Путину надо писать.Может есть на форуме юристы,чтобы письмо ему написать на сайте,а мы бы подписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Меня радует одно, нам осталось доходить чуть-чуть в сад и всё, школа. :711909:

Не хочу, как говорится, карткать, но мне кажется при такой политике в школе тоже ждать особо хорошего ничего не приходится :unsure: Конечно за питание там не платят, ну так что-нибудь другое придумают- все для людей <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю данное постановление нарушением прав потребителя. Мы, родители-потребители,если наши дети не пользуются услугами дошкольного учреждения,почему мы обязаны платить....

А вообще аши сады держаться наполовину на родительских пожертвованиях. То мебель обновить,то посуду,то ремонт,игрушки....И после сданной суммы в 1500 на нужды я ещё обязана оплачиват и болезнь моего ребенка....Дапошли они...Больничный мизерный,сиди бесплатно,палец соси....

Матюгаюсь в мыслях((((

 

А Питер кстати больше "любит" родителей))))Там плата за сад 600рэ в месяц...Ух пилей бы им всем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...