Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Меня "радует" сад в нашем крестовском военном городке. Построенный уже приличное время назад. По каким-то там мутным причинам его сразу не открыли, не могли вроде разобраться у кого он будет в ведомстве или что-то такое. Потом кажись разобрались, но уже там что-то внутри устарело, стало не соответствовать новым нормам и он так и стоит до сих пор- нет денег привести в соответствие. Большой новый сад. В районе где садов нет вообще (не считая избушки в лесу под номером 13). Не, я даже понимаю, что мы скорей всего туда не попали бы- у военных своих детей хватает, но хоть бы они места свои получили и на муниципальные сады не претендовали, мы уже привыкли с Крестов на Некрасова ездить. Ну вот что это? Как понимать? Вроде и строить уже ничего не надо.. Ан нет, стоит, пустует, ждет чего-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю во власти и даже в администрации, а всего лишь в одной из частных фирм Пскова.

Поэтому что мне то это говорить?

По поводу сада.. на 23 Июля сад вижу собственными глазами частенько, гуляем мимо. Так что работу они делают.. может и не так как нам бы хотелось быстро. На Первомайской сад открыли.. обещают и делают. Ругать всегда проще чем делать, поверьте моему собственному опыту..

Так что откроют и эти сады раз обещают.

Откроют. Наверное. Ну уж явно не в текущем году. Про "Аистенок" тоже 4 года (!!!) говорили, перед тем как открыли. В принципе как и про сад в Крестах.

Да ладно тебе, Ир. Ну нельзя же еще и не доверять власти за то , что "вдруг не сделают". Вон дворец ледовый состряпали быстро. Не доверять мона по итогу, когда обещали и не сделали, а заранее не доверять... :)

 

А вообще отдаляемся от темы безбожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

В принципе как и про сад в Крестах.

Ирин, опередила :)

Я гуляла около него еще когда Даня только родился, то есть 3 года назад. И я так понимаю за это время там так ничего и не двинулось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. Сейчас они по 44 руб соберут с каждого, эти денежки поднакопятся и будет нам новый сад :lol: Другого резона в принятом постановлении не вижу. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. Сейчас они по 44 руб соберут с каждого, эти денежки поднакопятся и будет нам новый сад :lol: Другого резона в принятом постановлении не вижу. :crazy:

44 рубля на новый сад-это все равно, что 11,96 на питание :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в администрации (или кто там такие волшебные постановления принимает) все могут... Как в песенке "Все могут короли" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так. Сейчас они по 44 руб соберут с каждого, эти денежки поднакопятся и будет нам новый сад :lol: Другого резона в принятом постановлении не вижу. :crazy:

44 рубля на новый сад-это все равно, что 11,96 на питание :lol:

Не скажи, не скажи....... Детей то у нас не мало в городе, сумма будет приличной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, жду нового сада, пошла вторым беременеть :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, жду нового сада, пошла вторым беременеть :562108:

Муж что ли выходной? Быстро пошла :crazy: Погоди пару тройку дней идти, вдруг отменят постановление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, наверное надо подождать, а то еще построить не успеют к нашему 3-летию :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Ир. Ну нельзя же еще и не доверять власти за то , что "вдруг не сделают". Вон дворец ледовый состряпали быстро. Не доверять мона по итогу, когда обещали и не сделали, а заранее не доверять... :)

Ну ты сравнила, Дворец по целевому финансированию федеральному строили, а тут хотя, чтобы им ДСК сад соорудил :dirol:

Чего-то я не помню такого, за последние 20 лет точно, что от ДСК, что от любого другого застройщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же смешно читать инфу про то,что плата устранит очередь в садах.Ну заберут из каждого сада 2-3 ребёнка и всё,на их место маловероятно уже кого-то возьмут,тем более если это дети 4х лет и больше.Я решила для себя так,если это бредовое постановление не отменят,то вообще не буду снимать ребёнка с питания.Лучше уж пускай воспитательница съест нашу порцию или другой ребёнок,чем я буду дарить администрации по 44р/22р.в день.А т.к.мы часто ,то меня корёбит мысль,что я буду набивать чей-то карман,когда мой сын находится дома,а тем более по уважительной причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...