Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Letta сказал:

Не нужно бежать за справками на Советскую, если многодетная семья попадает под льготы и  ранее оформляла документы на Петровской.

"Управлением образования Администрации города Пскова будет сделан запрос в отдел соц.защиты о выдаче справок для многодетных семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума, ежеквартально устанавливаемого в Псковской области.
После окончания срока действия выданных по запросу справок необходимо самостоятельно обращаться в Отдел по назначению и выплате пособий на детей и оказанию государственной социальной помощи своего муниципалитета (для города Пскова – ул. Петровская, д. 28). Срок действия справки – 3 года"

А где первоисточник?

Какая хорошая умная мысль пришла кому-то в голову! :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас как всегда: умные мысли не сразу приходят) Но, главное, приходят иногда) УО разослало по садам соответствующие инструкции. Так что сады предоставляют списки многодетных, а там уже внутри системы все проверяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, даже не верится, что догадались что-то сделать АВТОМАТИЧЕСКИ, просто проверить списки многодетных на Петровской. Гордость берет за УО :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я сегодня с трудом дозвонилась до петровской, сказали, что в приемные дни прийти за справкой для питания в саду (для тех, кто уже там все оформлял). никаких справок с работы и т.тд. собой не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Маняшенька сказал:

я сегодня с трудом дозвонилась до петровской, сказали, что в приемные дни прийти за справкой для питания в саду (для тех, кто уже там все оформлял). никаких справок с работы и т.тд. собой не надо.

Ого как все поменялось! Мне говорили (еще до 1-ого мая), что они никаких справок не дают и давать не будут. Ну и хорошо, что изменили решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Irina сказал:

Боже, даже не верится, что догадались что-то сделать АВТОМАТИЧЕСКИ, просто проверить списки многодетных на Петровской. Гордость берет за УО :264302:

так это им идею кто-то из многодетных мам написал на сайте губернатора, там было много сообщений от недовольных многодетных - я читала. написано было, что раз уж такое современное государство, то в электронном виде можно было бы и обмениваться этими документами хоть каждый день. видимо, администрация тоже иногда читает жалобы на сайте губернатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...