Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

 

это не только сегодня. последние 2 недели где она-там такооооое оживление))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

это ты нас так "змеями" завуалированно назвала? <_< :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, который раз убеждаюсь, что высказать свое мнение так, чтобы не обидеть собеседника у вас не получается. Или отвечайте тогда без цитированияи со множеством "по моему мнению", "имхо", "на мой взгляд".

+100500 к фразе "иногда лучше жевать, чем говорить" :711909:

Неужели мнения должны быть всегда такими, чтобы всех радовать. Да не будет такого никогда! В мнении я сужу по себе. И ничего страшного в том, что кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет. Интересно, почему вы видите скрытый смысл в словах? Я же не обижаюсь на мнение других? Приняла их к выводу. Или мне пойти повеситься, что так получилось, например, в теме "Худеем на спор"? Как раз, пока мы жуем, а не говорим, на людях и будет государство погонять с фразой "битый небитого везет". Говорить надо, пусть кому-то это не нравиться. Ведь кто-то на форуме, а многие его поддержали, говорил "на правду обижаться не нужно". И ответила на то, что не согласна с мнением Нюши. При чем тут обида? Я хочу, чтобы ребенок не задумывался, почему у него чего-то нет, а у другого есть. А детский сад - это одно из мест, которое формирует ребенку дорогу в жизнь. Поэтому на садике экономить не надо. Воспитание детей прежде всего нужно родителям, а не государству. Поэтому это родителям надо спонсировать детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

это ты нас так "змеями" завуалированно назвала? <_< :53877:

 

f47533d6abd587f6f463a377a77e96ae.gif

а чё! а мне нравиться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, который раз убеждаюсь, что высказать свое мнение так, чтобы не обидеть собеседника у вас не получается. Или отвечайте тогда без цитированияи со множеством "по моему мнению", "имхо", "на мой взгляд".

+100500 к фразе "иногда лучше жевать, чем говорить" :711909:

Неужели мнения должны быть всегда такими, чтобы всех радовать.

да конечно хорошо, что мнения у всех разные) все люди такие. Но конкретно я фразу "Простите, но рассчитывать свои силы надо, а не говорить "Читаю и понимаю у нас олигархи все кроме нашей семьи."" считаю не совсем корректной. Можно было ее избежать, а продолжить формулирование своих мыслей без привязки к определенному человеку. Просто объяснить свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси, который раз убеждаюсь, что высказать свое мнение так, чтобы не обидеть собеседника у вас не получается. Или отвечайте тогда без цитированияи со множеством "по моему мнению", "имхо", "на мой взгляд".

+100500 к фразе "иногда лучше жевать, чем говорить" :711909:

Неужели мнения должны быть всегда такими, чтобы всех радовать. Да не будет такого никогда! В мнении я сужу по себе. И ничего страшного в том, что кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет. Интересно, почему вы видите скрытый смысл в словах? Я же не обижаюсь на мнение других? Приняла их к выводу. Или мне пойти повеситься, что так получилось, например, в теме "Худеем на спор"? Как раз, пока мы жуем, а не говорим, на людях и будет государство погонять с фразой "битый небитого везет". Говорить надо, пусть кому-то это не нравиться. Ведь кто-то на форуме, а многие его поддержали, говорил "на правду обижаться не нужно". И ответила на то, что не согласна с мнением Нюши. При чем тут обида? Я хочу, чтобы ребенок не задумывался, почему у него чего-то нет, а у другого есть. А детский сад - это одно из мест, которое формирует ребенку дорогу в жизнь. Поэтому на садике экономить не надо. Воспитание детей прежде всего нужно родителям, а не государству. Поэтому это родителям надо спонсировать детей.

 

 

 

в таком случае пускай и работают там люди с пед. образованиям и навыками по работе с детьми! а не "фигульки" всякие, которые ни с детьми общаться не умеют и не хотят!так что дело не в деньгах. болтать можно много, а суть проблемы намного глубже. но если кто-то хочет по 5000 в месяц сдавать в сад - скатертью дорога, сдавайте и спонсируйте садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

какие тут интриги))

 

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

ты фантазерка а не юрист - человек который смотрит на жизнь реально.

Хорошо хоть не врушка с отвисшими сиськами :rofl: Расту :girl_sigh:

Сейчас сама себя опозорила) ну вот кто пойдет к тебе на консультацию после таких слов о себе?)

Что ж вы так зацепились за меня. Вроде извинилась я, а вот вы все пытаетесь ядом плюнуть((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мнения должны быть всегда такими, чтобы всех радовать. Да не будет такого никогда! В мнении я сужу по себе. И ничего страшного в том, что кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет. Интересно, почему вы видите скрытый смысл в словах? Я же не обижаюсь на мнение других? Приняла их к выводу. Или мне пойти повеситься, что так получилось, например, в теме "Худеем на спор"? Как раз, пока мы жуем, а не говорим, на людях и будет государство погонять с фразой "битый небитого везет". Говорить надо, пусть кому-то это не нравиться. Ведь кто-то на форуме, а многие его поддержали, говорил "на правду обижаться не нужно". И ответила на то, что не согласна с мнением Нюши. При чем тут обида? Я хочу, чтобы ребенок не задумывался, почему у него чего-то нет, а у другого есть. А детский сад - это одно из мест, которое формирует ребенку дорогу в жизнь. Поэтому на садике экономить не надо. Воспитание детей прежде всего нужно родителям, а не государству. Поэтому это родителям надо спонсировать детей.

А в чем состояла Ваша правда? В том, что вы сказали Нюше по сути, "что нечего родить, коли нечем за сад платить?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхалиси сегодня жертва серпентария :11636:

какие тут интриги))

 

Ну а то что с повышением оплаты в садах будет лучше, и зп повысят воспитателям, и еда будет лучше, и ремонты будут....что-то я очень сомневаюсь))) Соответственно, кто-то дома будет есть одну картоху, но от этого наши дети в садах красной икрой завтракать не будут).

Поэтому я и говорю, что нужен ежемесячный отчет перед родителями от д.с. по затратам, тогда все будет. Так как будет контроль, и, соответственно, требование родителей выполнять то, что требуется на поступающую сумму.

ты фантазерка а не юрист - человек который смотрит на жизнь реально.

Хорошо хоть не врушка с отвисшими сиськами :rofl: Расту :girl_sigh:

Сейчас сама себя опозорила) ну вот кто пойдет к тебе на консультацию после таких слов о себе?)

Что ж вы так зацепились за меня. Вроде извинилась я, а вот вы все пытаетесь ядом плюнуть((

неа, ты первая про сиськи накатала сейчас, не я, я ту тему после твоих извинений не трогала вообще нигде и никак) я про фантазерку написала, относительно твоего предложения по саду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e8126dcd6b11d30d860c47812ab99264.png

И продолжаем по теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мнения должны быть всегда такими, чтобы всех радовать. Да не будет такого никогда! В мнении я сужу по себе. И ничего страшного в том, что кто-то может себе что-то позволить, а кто-то нет. Интересно, почему вы видите скрытый смысл в словах? Я же не обижаюсь на мнение других? Приняла их к выводу. Или мне пойти повеситься, что так получилось, например, в теме "Худеем на спор"? Как раз, пока мы жуем, а не говорим, на людях и будет государство погонять с фразой "битый небитого везет". Говорить надо, пусть кому-то это не нравиться. Ведь кто-то на форуме, а многие его поддержали, говорил "на правду обижаться не нужно". И ответила на то, что не согласна с мнением Нюши. При чем тут обида? Я хочу, чтобы ребенок не задумывался, почему у него чего-то нет, а у другого есть. А детский сад - это одно из мест, которое формирует ребенку дорогу в жизнь. Поэтому на садике экономить не надо. Воспитание детей прежде всего нужно родителям, а не государству. Поэтому это родителям надо спонсировать детей.

А в чем состояла Ваша правда? В том, что вы сказали Нюше по сути, "что нечего родить, коли нечем за сад платить?"

Таких слов не было. Ответ дан на то, что можно и на себе сэкономить, а ребенку дать. По словам Нюши. у них доход 40+, у нас - до 40000. Она в декрете 5-ый год, мы 4-ый. У нее работает только муж, у нас тоже. У нее 2 ребенка, у нас тоже. так почему для нее обидно должно быть. Такая же жизненная ситуация, доход меньше, чем у нее, так же кредиты, и ничего страшного. Не нужно быть олигархом, чтобы заплатить за сад побольше, чем сейчас и поменьше, чем в частном саду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...