Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Касательно прокуратуры у меня тоже знакомые об этом подумывают.

Но как по мне всё это бесполезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему бессмысленно?))) Попишут, походят, добрый дядя Путин (если до него дойдет), ну или ЕР отменят закон и о "слава, рейтинги по Пскову вырастут")))

ну это я так)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно прокуратуры у меня тоже знакомые об этом подумывают.

Но как по мне всё это бесполезно...

В прокуратуру не бесполезно . Они ОБЯЗАНЫ проверить законность принятого постановления.

 

Меня радует одно, нам осталось доходить чуть-чуть в сад и всё, школа. :711909:

Не хочу, как говорится, каркать, но мне кажется при такой политике в школе тоже ждать особо хорошего ничего не приходится :unsure: Конечно за питание там не платят, ну так что-нибудь другое придумают- все для людей <_<

Погодите, скоро в школах тоже такое введут - посмотрят на сады - посмотрят, что все бунтуют, но платят и введут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайт Турчака писать "пустой" номер. А вот сегодна открылся новый сайт http://www.putin2012.ru/ -вот туда можно и написать.

Меня радует одно, нам осталось доходить чуть-чуть в сад и всё, школа. :711909:

Ага, открылся. Неудобные комментарии там оперативно чистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вы что? В школе платят за питание!!!

да? а когда не ходишь? я вообще не в курсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что? В школе платят за питание!!!

да? а когда не ходишь? я вообще не в курсе..

А когда не хочешь? Насколько я помню хочешь, чтобы ребенка кормили в школе - платишь, не хочешь - с собой чего дай или деньги, чтобы сам купил. За нас с братом мама никогда на питание не сдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А когда не хочешь?

Вот я и говорю, сделают как с садами, хочешь-не хочешь, ходишь- не ходишь, а плати. Ну и Юля хорошо описала до какой еще дурости можно так дойти :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в школах уже давно нет такого "хочешь-не хочешь". Питание обязательно для всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковские мамы обращаются к власти

http://turchak.ru/problemu/6420

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в школах уже давно нет такого "хочешь-не хочешь". Питание обязательно для всех!

Отклонюсь от темы, что правда чтоли? :blink:

А если моему ребенку нельзя по каким либо причинам есть то, что в школе дают? Сейчас у многих аллергии. А не заплачу я за питание, что будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отклонюсь от темы... :562108: Мы приносили справку от лечащего врача, что ребёнок нуждается в спец.диете; писала заявление на имя директора... Нужен письменный отказ с подтверждением.Так как часть денег выделяется из городского бюджета, то раз выделено всем-все и питаются. Но можно и не платить, и тогда ребёнок будет получать только "горячий завтрак" на 16р.(это бюджетные деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в школах уже давно нет такого "хочешь-не хочешь". Питание обязательно для всех!

Отклонюсь от темы, что правда чтоли? :blink:

А если моему ребенку нельзя по каким либо причинам есть то, что в школе дают? Сейчас у многих аллергии. А не заплачу я за питание, что будет?

Да господь с вами, мой ребенок не ест в школе. В первом классе я сдавала деньги, он не ел, потом сам сказал: "Мам, не надо мне такой еды". И вот уже два года не ест. 26 школа 3 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...