Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Девочки, точно помню, поднимался этот вопрос, но не помню где (( Я за сад плачу с комиссией, без комиссии заплатить нельзя :blink: В других садах так же? Почему я должна переплачивать каждый раз по 50-60 р, за год между прочим набегает почти 800 р :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу через аппараты сбербанка, вроде все что в купюроприемник затолкала, то и на счет поступило в сад. Поль, а ты как платишь?

 

Сегодня освоила сбебанк онлайн в оплате за сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу через аппараты сбербанка, вроде все что в купюроприемник затолкала, то и на счет поступило в сад. Поль, а ты как платишь?

У меня муж платит :lol: А вообще тоже через банкомат, вводишь сумму оплаты, а он тебе еще херак и комиссия такая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбере через терминал 1% комиссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно не берут комиссий. Я платила купюрами, а не картой, и вся сумма целиком написана на листочке с расчетом оплаты за сад, который в группе висит. В ваших садах мож счета в других банках, вот и комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших садах мож счета в других банках, вот и комиссия.

именно так! Р/с нашего сада в Балтийском банке! НО... в Б.банке за сад платежи не принимают, спрашивается какого хрена? Юль, а у вас в сбере счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, посмотрела, я плачу вообще на ГРКЦ на счет финуправления г. Пскова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, где же справедливость-то искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду. Они счет в балтийском открывали. в 47 всегда так было, раньше у них в псковбанке счет был, тоже я комиссию платила. даже в самом том банке за каждый платеж брали деньги от физлиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в самом том банке за каждый платеж брали деньги от физлиц.

а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает. Я сейчас плачу за дочку за танцы 750 рублей в месяц, сдаю наличкой преподавателю танцев и к тем 750 еще добавляю 30 за то, что она пойдет их положить на счет своего ансамбля, а это платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает. Я сейчас плачу за дочку за танцы 750 рублей в месяц, сдаю наличкой преподавателю танцев и к тем 750 еще добавляю 30 за то, что она пойдет их положить на счет своего ансамбля, а это платно.

ей богу, скоро будем за воздух платить. Девы ну у кого экономическое образование, объясните

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...