Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Мне кажется льготник ты или нет за кружки ничего компенировать не должны ты же сам выбираешь водить,не водить ебенка на кружки, я тоже думаю что компенсация только за питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за любопытство, но возник вопрос, а что это за работа такая, что компенсацию платят 80 %. Это ж получается полностью все и возвращается? 80% работа и 20% гос-во. А если два ребенка ходят в сад, гос-во 50% вроде возвращает, так это и переплата получается в Вашу сторону? Правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за любопытство, но возник вопрос, а что это за работа такая, что компенсацию платят 80 %. Это ж получается полностью все и возвращается? 80% работа и 20% гос-во. А если два ребенка ходят в сад, гос-во 50% вроде возвращает, так это и переплата получается в Вашу сторону? Правильно понимаю?

подозреваю, что папа ведомственный, ну там военный, МВД или что-то вроде того. Это не гражданская компенсация, а какая-то ведомственная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Это военным так компенсируют, по крайней мере тем, кому эту самую компенсацию оставили.. А 20 % ещё им не компенсируют, просто 80 %и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятненько, спасибо за разъяснения :) а то уж думаю наш папуля не там работает :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну думаю это последний годик у них же все льготы отобрал у вояк :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это военным так компенсируют, по крайней мере тем, кому эту самую компенсацию оставили.. А 20 % ещё им не компенсируют, просто 80 %и все)

Прально Сашка пишешь :711909: Компенсируют 80%, а на те 20%, которые компенсируют всем через сад, мы писали заявление об отказе. Нужно было выбрать либо то либо это :)

 

Ну думаю это последний годик у них же все льготы отобрал у вояк :girl_sigh:

Очень надеюсь, что хотя бы садик нам оставят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно было выбирать Военным компенсирует часть 80% и 20% государство Зачем вы отказ писали? Мы получаем и 20% тоже Заведущая наша тоже не хотела принимать заявление на эти 20%, но потом где то проконсультировалась и приняла

 

Я извиняюсь за любопытство, но возник вопрос, а что это за работа такая, что компенсацию платят 80 %. Это ж получается полностью все и возвращается? 80% работа и 20% гос-во. А если два ребенка ходят в сад, гос-во 50% вроде возвращает, так это и переплата получается в Вашу сторону? Правильно понимаю?

За второго ребенка часть компенсирует 50% и 50% государство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно было выбирать Военным компенсирует часть 80% и 20% государство Зачем вы отказ писали? Мы получаем и 20% тоже Заведущая наша тоже не хотела принимать заявление на эти 20%, но потом где то проконсультировалась и приняла

вообще-то что бы мужу на работе выплатили эту компенсацию нужно вначале предоставить бумажку что мы не получаем её в саду. Я не знаю как вы умудряетесь и там и там получать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю у нас такую бумажку никто не требовал Но даже если и так, то это муж отказ подписал, а не вы Можно попробовать написать заявление от вашего имени на компенсацию У нас и друзья военнослужащие в другом регионе тоже получают и 80% и 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю у нас такую бумажку никто не требовал Но даже если и так, то это муж отказ подписал, а не вы Можно попробовать написать заявление от вашего имени на компенсацию У нас и друзья военнослужащие в другом регионе тоже получают и 80% и 20%

Если честно, то мне кажется это незаконным :562108: Утверждать конечно ничего не могу, так как не спец в этих делах по выплатам, просто мое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю у нас такую бумажку никто не требовал Но даже если и так, то это муж отказ подписал, а не вы Можно попробовать написать заявление от вашего имени на компенсацию У нас и друзья военнослужащие в другом регионе тоже получают и 80% и 20%

Если честно, то мне кажется это незаконным :562108: Утверждать конечно ничего не могу, так как не спец в этих делах по выплатам, просто мое мнение :)

Почему не законно :blink: В законе в этом не написано, что военным это не положено, там написано что ее может получать один из родителей, если ваш муж отказался, то есть же еще Вы И поверьте если бы это было так, заведующая нашего сада никогда не приняла заявление, она консультировалась и выясняла все это неделю и в конечном результате мы получаем эти 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...