Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

68,03 с 1 июня

 

нормально так, а чего, интересно, не с 1 января 2012 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот этот пункт

2) в главе 2 пункт 10) изложить в следующей редакции:

«10) Во всех иных случаях отсутствия ребёнка в дошкольном образовательном учреждении размер родительской платы составляет 54 рубля 42 копейки (Пятьдесят четыре рубля 42 копейки) за день».

правильно ли я поняла, если без причины ребенок отсутствует то платим эту сумму -??? :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно вы поняли)))

Я еще в мае про это слышала,удивилась,когда в июне плата обычной была.А завед. сказала,еще постановления не было,теперь,видимо,перерасчет за июнь будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня позабавило то, что постановление от 25.06.2012 № 1706, а Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01.06.2012.

это простите как??? Задним числом у нас ничего не делается, вроде как??? или это новая норма законодательства?

 

Все правильно вы поняли)))

Я еще в мае про это слышала,удивилась,когда в июне плата обычной была.А завед. сказала,еще постановления не было,теперь,видимо,перерасчет за июнь будет(((

Капец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ирка ходит сейчас в другой сад, наш на ремонте, так я когда относила документы 26 июня, мне сказали платить по старому, т.к. постановление к ним не приходило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ирка ходит сейчас в другой сад, наш на ремонте, так я когда относила документы 26 июня, мне сказали платить по старому, т.к. постановление к ним не приходило!

а мне уже сказали платить по 68,03 за день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ирка ходит сейчас в другой сад, наш на ремонте, так я когда относила документы 26 июня, мне сказали платить по старому, т.к. постановление к ним не приходило!

...опомнятся и насчитают согласно новому постановлению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ирка ходит сейчас в другой сад, наш на ремонте, так я когда относила документы 26 июня, мне сказали платить по старому, т.к. постановление к ним не приходило!

...опомнятся и насчитают согласно новому постановлению...

 

Ну нам сказали, что вроде повышают, но пока сказали можно заплатить по-старому. Никакой катастрофы не вижу, ну мне вот получится нужно будет доплатить 150 руб за полмесяца. И где тут ужас-ужас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-н есть образец оплаты за сад в электронном виде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-н есть образец оплаты за сад в электронном виде?

Юльчик, тебе через терминал надо или ч/з СБОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин я имела ввиду чистая квитанция....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин я имела ввиду чистая квитанция....

А на хрена тебе квитанция? плати через банкомат :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...