Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

ириш, а вот ввели то этот закон с января месяца, а вы за январь за малышку платили или нет??

Платили, наверное, не вернут, ну да и Бог с ним, теперь-то какая халява :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириш, а вот ввели то этот закон с января месяца, а вы за январь за малышку платили или нет??

Платили, наверное, не вернут, ну да и Бог с ним, теперь-то какая халява :)

ну все равно это не честно, вы этот вопрос заведущей задайте. скажите а как денежки за январь то вернуть???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я и слышала про постановление, но мы стояли в ведомости и я заплатила за февраль, ну и за январь конечно тоже заплачено, специальноч толи, чтобы такие дурочки как я заплатили, выясню этот вопрос во вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,а я тоже не в курсе была(((Катюша(Кэтрик)спасибо большое за сообщение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за многодетных :good: получается, что и прогуливать сад они будут бесплатно, а не за 44р как остальные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за многодетных :good: получается, что и прогуливать сад они будут бесплатно, а не за 44р как остальные...

Хорошее замечание, уточню на встрече рабочей группы в Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я и слышала про постановление, но мы стояли в ведомости и я заплатила за февраль, ну и за январь конечно тоже заплачено, специальноч толи, чтобы такие дурочки как я заплатили, выясню этот вопрос во вторник

Справку принесете, будет перерасчет, почему сразу "дурочки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошла такая информация - не знаю, правда или нет, мол якобы занятия в садах будут платными (лепка, рисование и т.п.)??? Может кто слышал или же сплетни да слухи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас же есть доп. занятия платный. У нас например ритмо-пластика и ИЗО. Кто хочет, платит и ходит. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас хореография платная.

и у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас же есть доп. занятия платный. У нас например ритмо-пластика и ИЗО. Кто хочет, платит и ходит. Нет так нет.

Идивлена, что ИЗО платно, не представляю садик без рисования, как и без многого другого.

А бесплатные занятия физ. культорой остались, или кому как повезет?

Садик же дошкольное образовательное учреждение, а не просто место для присмотра за детьми.

Представляю сколько мне ещё "интересного" предстоит узнать о садиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж дополнительно. Конечно и физ.ра есть 2 раза в неделю. И рисуют и клеют и лепят тоже. Постоянно что-то новенькое выложено для родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...