Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Если девочкам интересно, могу выкладывать краткие отчеты по встречам в Администрации.

Маля, спасибо, думаю нам всем будет интересно.

Согласна с Катей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу, вижу что в связи с непродуманным постановлением нагрузка на врачей увеличится, потому как раньше сопли могли и без врача дома подлечить пару дней, а теперь - тащим ребенка в поликлинику за заветной бумажкой...

Ну не знаю, по моему и раньше если больше 2-3 дней пропустил ( в разных садах почему-то разный срок) и с питания снимал- справку неси. Я не большой любитель в поликлинику ходит, потому прошу обычно в таких случаях вообще с питания не снимать..

в среду сходили, ЧТ-ПТ-СБ-ВС - подлечились, можно без справки, а у вас как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу, вижу что в связи с непродуманным постановлением нагрузка на врачей увеличится, потому как раньше сопли могли и без врача дома подлечить пару дней, а теперь - тащим ребенка в поликлинику за заветной бумажкой...

Ну не знаю, по моему и раньше если больше 2-3 дней пропустил ( в разных садах почему-то разный срок) и с питания снимал- справку неси. Я не большой любитель в поликлинику ходит, потому прошу обычно в таких случаях вообще с питания не снимать..

в среду сходили, ЧТ-ПТ-СБ-ВС - подлечились, можно без справки, а у вас как?

у нас 3 дня с учетом выходных, т.е. можно пропустить понедельник или пятницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

в среду сходили, ЧТ-ПТ-СБ-ВС - подлечились, можно без справки, а у вас как?

можно, но снимать с питания надо утром, и если в среду вечером или даже уже в четверг утром обнаружилось какое-то недомогание, то можно снять уже только на пятницу, а потом еще чтобы в понедельник пойти нужно не забыть в пятницу опять позвонить поставить, для меня слишком много заморочек из-за одного дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не знаю какие вам там сложности, у нас в среду с утра сказать : "ЧТ-ПТ - домашний режим, в понедельник придем" 10 сек времени и почти 100 руб на игруху детю сэкономлены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну если вы всегда по средам заболеваете ;)

а вообще конечно это личное дело каждого, мы еще и ходим-то по пол дня, так что если пропустили чт-тп, с питания снять получится только на пятницу, это рублей 25-30.. я не заморачиваюсь, наверно не экономная :)

а работающим мамам тем более не посидишь так, по любому либо в сад, либо справка..

короче лично я тут большой проблемы не вижу, хотя с самого начала говорила, что постановление- бред от начала до конца и по уму его конечно должны отменить целиком и полностью, но если нет, то хорошо что хоть этого добились наши активисты умнички! Спасибо им большое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласно Постановлению № 255 от 3 февраля 2012 г. дети из многодетных семей в г. Пскове с 1 января 2012 года ходят в садик бесплатно!

По крайней мере трем детям в семье должно быть меньше 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нам сегодня в садике сообщили, что Юля теперь бесплатная. Вот бы еще проезд сделали бесплатный, а-то теперь у меня на автобусах дети ездят :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нам сегодня в садике сообщили, что Юля теперь бесплатная. Вот бы еще проезд сделали бесплатный, а-то теперь у меня на автобусах дети ездят :girl_sigh:

Ирина, в соцзащиту на Петровскую 28 обращаться не пробовала? Раньше они какие-то проездные для многодетных выдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не отменили, а то пока дорастем до сада сто раз успеют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нам сегодня в садике сообщили, что Юля теперь бесплатная. Вот бы еще проезд сделали бесплатный, а-то теперь у меня на автобусах дети ездят :girl_sigh:

ириш, а вот ввели то этот закон с января месяца, а вы за январь за малышку платили или нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы не отменили, а то пока дорастем до сада сто раз успеют))))

Вам и попользоваться недолго придется :( Старшенькая уже большая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...