Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Сегодня на встрече в Администрации родителей заверили, что в ближайшее время повышения род.платы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на встрече в Администрации родителей заверили, что в ближайшее время повышения род.платы не будет.

неплохо, а вот что значит В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ??? - это сколько, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное - насколько я поняла - распределение теперь будет круглогодично,т.е. не только весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я вижу, вижу что в связи с непродуманным постановлением нагрузка на врачей увеличится, потому как раньше сопли могли и без врача дома подлечить пару дней, а теперь - тащим ребенка в поликлинику за заветной бумажкой...

Ну не знаю, по моему и раньше если больше 2-3 дней пропустил ( в разных садах почему-то разный срок) и с питания снимал- справку неси. Я не большой любитель в поликлинику ходит, потому прошу обычно в таких случаях вообще с питания не снимать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное - насколько я поняла - распределение теперь будет круглогодично,т.е. не только весной.

Как Вы себе представляете набор не только весной? Весной группу набрали, все в нее ходят, куда еще в эту группу набирать в другое время года?

Другое дело, что сейчас на волне нового постановления возможно какие-то родители от мест отказались. Вот на эти места и донабирают деток января-февраля рождения. Да и видимо приказано поуплотнить по самое некуда имеющиеся группы. Надо же администрации показать, что Постановление действует и не зря принято.

Так донабор осенью и до этого года был, просто это единичные места на фоне огроменной очереди.

Я это все так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное - насколько я поняла - распределение теперь будет круглогодично,т.е. не только весной.

 

Круглогодичное распределение особенно активно в этом году наблюдается: во-первых, открытие новых садов, во-вторых, освободившиеся места. В конце12-начале 13 года планируется открытие еще двух детских садов. По словам Барышникова, очередь в детский сад будет сведена к минимуму, а затем и прекращена вообще (замечу, актуальная очередь, а не очередь вообще). Уже этой осень планируется начать устройство в сады детей 2010 г.р.

 

Если девочкам интересно, могу выкладывать краткие отчеты по встречам в Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если девочкам интересно, могу выкладывать краткие отчеты по встречам в Администрации.

Маля, спасибо, думаю нам всем будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное - насколько я поняла - распределение теперь будет круглогодично,т.е. не только весной.

 

Круглогодичное распределение особенно активно в этом году наблюдается: во-первых, открытие новых садов, во-вторых, освободившиеся места. В конце12-начале 13 года планируется открытие еще двух детских садов. По словам Барышникова, очередь в детский сад будет сведена к минимуму, а затем и прекращена вообще (замечу, актуальная очередь, а не очередь вообще). Уже этой осень планируется начать устройство в сады детей 2010 г.р.

 

Если девочкам интересно, могу выкладывать краткие отчеты по встречам в Администрации.

Не льготников????

 

Я бы умер от счастья ))))))))))))

 

Галя, выкладыай, конечно, такие вы умницы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким адресам планируют открыть еще 2 новых сада? Так бы хотелось где-нибудь на дальнем завеличье, такой район большой а садов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не льготников????

 

Начнут-то, наверное, со льготников, хотя это не уточнялось.

 

В каких районах откроются сады, не сказали, но я слышала раньше где-то, что о дальнем Завеличье речь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнут-то, наверное, со льготников, хотя это не уточнялось.

 

В каких районах откроются сады, не сказали, но я слышала раньше где-то, что о дальнем Завеличье речь идет.

Ну так льготников 10-го года и без всяких постановлений в этом год распределили бы :girl_sigh:

Говорят про сад в районе Ледового Дворца, но там даже стройка не начиналась еще.

 

Галя, это совершенно не тебе, просто мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнут-то, наверное, со льготников, хотя это не уточнялось.

 

В каких районах откроются сады, не сказали, но я слышала раньше где-то, что о дальнем Завеличье речь идет.

Ну так льготников 10-го года и без всяких постановлений в этом год распределили бы :girl_sigh:

Говорят про сад в районе Ледового Дворца, но там даже стройка не начиналась еще.

 

Галя, это совершенно не тебе, просто мысли вслух...

 

Если сад планируют открыть в конце 2012 - начале 2013 гг, то стройка, по идее, должна вот-вот начаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...