Перейти к публикации

Новости по оплате сада.


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

А если прикинуть вариант, что не ребенок на больничном, а мама, и отвести некому, то получится и по 44 рубля оплатишь потом из своего больничного скудного детские непосещения. А когда мама одиночка, то ваще досвидос. Сдохни, а ползи в сад.

так в любом случае платить, хоть как теперь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать поликлиники и больницы оплачивать в виде абонентской платы. Ну ничего, что не болеем, тепло ж там расходуется и кто-то же болеет. И за автобусы платить, ну и что, что машина есть и ты не пользуешься, ведь аммортизация идет и когда покупали автобусы расчитывали, что ты поедешь. А карусели в детском парке для кого поставили? Почему не посещаем? Оплатить прогулы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если летом я не хочу чтоб мой ребёнок в сад ходил, то мне 4,5 тысячи просто так заплатить надо будет? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто так, а на содержание сада. :) Чем лето отличается от зимы? Я зимой наоборот не хочу что бы мой ребенок там сопли цеплял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать поликлиники и больницы оплачивать в виде абонентской платы. Ну ничего, что не болеем, тепло ж там расходуется и кто-то же болеет. И за автобусы платить, ну и что, что машина есть и ты не пользуешься, ведь аммортизация идет и когда покупали автобусы расчитывали, что ты поедешь. А карусели в детском парке для кого поставили? Почему не посещаем? Оплатить прогулы!

Юля, я с тебя балдею :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если летом я не хочу чтоб мой ребёнок в сад ходил, то мне 4,5 тысячи просто так заплатить надо будет? :blink: :blink: :blink:

минимум 1500 где-то, если за все лето :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать поликлиники и больницы оплачивать в виде абонентской платы. Ну ничего, что не болеем, тепло ж там расходуется и кто-то же болеет. И за автобусы платить, ну и что, что машина есть и ты не пользуешься, ведь аммортизация идет и когда покупали автобусы расчитывали, что ты поедешь. А карусели в детском парке для кого поставили? Почему не посещаем? Оплатить прогулы!

Юля, я с тебя балдею :lol:

и я :wub:

 

Девочки, а на каком сайте типа подписи собирали по определенному вопросу, может нам туда или Турчаку давайте что ли напишем :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать поликлиники и больницы оплачивать в виде абонентской платы.

Собственно, это есть - наши отчисления в ФОМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые -это отдельная тема для беседы. Я про детские поликлиники имела ввиду. Тут аналогичный вопрос. У меня был сертификат на обслуживание рнебенка до года, я сразу не собиралась посещать врача по месту проживания. Говорила об этом медсестре, предупреждала, что не буду ходить и не стоит забирать мой кусочек сертификата. Она все равно его забрала, потом надоедала, что надо посещать, что мы числимся, даже чего-то интонацию пробовала повысить. Вот надо было с нас бабки срубить за прогулы и непосещения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, а на каком сайте типа подписи собирали по определенному вопросу, может нам туда или Турчаку давайте что ли напишем :girl_sigh:

Надо-надо! Турчаку или повыше, потому что мне кажется это какой-то местный произвол.. Думаю, как Олеся написала, тут попахивает противоречием закону..

 

ollye-ollya, а вы от куда приехали? Где еще такие чудные порядки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы!!! Я "валяюсь" от нашего правительства, вот сидят там "умные" дяденьки и тетеньки и изголяются, не побоюсь этого слова, думают о том, какой бы еще эксперемент над народом поставить...а вот вам - получите!!!

У меня нет слов, я в возмещении - так это мягко сказано!!! сейчас 44,44 а потом кто знает во что выльеться...

 

44,44 рэ. *20 дней (ну в среднем рабочих дней в месяце, может быти и больше) = 888,80 забрал ребенка на лето * 3 месяца = 2666,40 -за что???

 

Интересно, а в столицах также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44,44 рэ. *20 дней (ну в среднем рабочих дней в месяце, может быти и больше) = 888,80 забрал ребенка на лето * 3 месяца = 2666,40 -за что???

 

Интересно, а в столицах также?

Не-не, Оль, 22,22 т.к. ты же в отпуске

 

Надо-надо! Турчаку или повыше

Давайте напишем. Кто-нить один напишет, а остальные "коментариями" буйными завалят. Я щас порылась ну "Турчаке" такой темы кажись пока нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...