Перейти к публикации

Крошатся зубы


Edgar

Рекомендованные сообщения

Долли! Стоматолог выписал-Кальцемин адванс,доктор сказала,что он лучше всего помогает.

Пейте то, что врач прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически пью горный кальций д3 с горным мумие, как пить начинаю так сразу зубы мудрости начинают расти, и сейчас вот мучаюсь опять, у меня правда не крошатся, но для профилактики полезно попить я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не только творог - молоко, кефир, ряженка, снежок - короче все молочные продукты. Я когда кормила, мяса столько не ела, сколько молочных продуктов, но я молоко люблю, ттт, проблем с зубами не было

попить активию можно в профилактических целях - творожки, йогурты... полезностей в ней много... а заодно и восстановить моторику кишечника :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще советовали мумие, горная смола вроде, очень эффективная, сама не пробовала, у меня вроде пока более мение наладились дела, погли домашние йогурты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ни с того, ни с сего ва утра подряд по зубу раскрошилось. Я подумала: если у меня каждое утро будет по зубу выпадать, что же дальше-то будет? Хорошо, что только два раскрошилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раскрошился. Надо бы сходить к стоматологу, пусть поглядит, что с ним делать. Но вот ни с того ни с сего раскрошился и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...