Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

У нас Анюта уже большая и можно точно сказать, что похожа она на бабушку, мою маму.

Маленькая когда была, то с детскими фото папы один в один, а потом поменялась. Жаль только, что папин карий цвет глаз дочь не унаследовала... Так и растет у нас голубоглазая блондинка. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился Андрюшка, у меня первая мысль была "вылитый я в детстве".

А сейчас изменился не на меня не на папу не похож. Мне иногда кажется, что на моего дедушку похож. А муж говорит что на его дедушку! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сева вылитый папа, я это поняла ещё, когда первый раз его увидела в роддоме. Ну и все говорят, моего ничего нет, как будто и не мой сын :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Никитка-папина ксерокопия в миниатюре, даже походка и та одинаковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Никитка-папина ксерокопия в миниатюре, даже походка и та одинаковая!

вот это точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Игорька точно глазки мамины. В глазах, говорят. душа отражается. Будущее покажет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои мелкие были, то на соседа были больше похожи, теперь на меня конечно (точно такие же лоботрясы как и я в их возрасте, фотки путают кто где есть), хоть и мамы у них разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш пока вылитый папа,иногда проснусь ночью,они лежат рядом в одинаковых позах и с одинаковым выражением лица,ну просто уменьшенная копия,надеюсь потом хоть чуть-чуть моё появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча тоже похожа на папу, особенно когда спят вместе, одинаковое выражение лиц, одинаковый овал лица...

говорят, что природа позаботилась и первый год ребенок чаще похож на папу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях у свекрови. Посмотрела фотографии мужа, где ему 4 меяца, оказывается Андрюшка - вылитый папа! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя доча тоже похожа на папу, особенно когда спят вместе, одинаковое выражение лиц, одинаковый овал лица...

говорят, что природа позаботилась и первый год ребенок чаще похож на папу))))))

Это чтобы не было сомнений? B) Да иногда это надо,а то у меня младший брат родился совершенно не похожим на отца,отец был брюнетом с довольно-таки большим носом,а брат лет до 14 совершенным блондином с аккуратным носиком.Так мать говорила,что его родственники высказывали сомнения по поводу отцовства.А потом у мелкого резко потемнели волосы,да и нос ему сломали,и он стал вылитый отец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка когда только родилась была похожа на папу. Теперь кто что говорит:на папу,одну бабушку,на другую,а маминого ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...