Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

У меня старшая дочка когда была маленькая была очень похожа на мужа, а чем взрослей тем непонятней становилась. И теперь мы спорим на кого она похожа, то ли на меня, то ли на мужа. А малявочка наша сейчас просто вылитая старшая дочка, прото смотрю и поражаюсь их сходству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын похож на меня - такой же кареглазый и темноволосый, а доча - голубоглазая и светловолосая - на мужа похожа , а он говорит что на его отца. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас вообще смешно - сынулька похож на брата моего мужа! Ну конечно в папину родню пошел! Папа верит, что перерастет - и вылитый он будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто видели нашего сынишку говорят, что он очень похож на меня. Но так говорят только те, кто не знает моего брательника, как будто мой малыш на черно-белых фотографиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на папу всем, и внешне и даже поведением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась Анюта- копия папы, сейчас меняется, и не поймешь на кого больше похожа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа делает выводы, что доча похожа больше на меня в последнее время. А я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне впервые её показали,копия наш папа, но сейчас нам 5 м так вроде и на меня начинает быть похожа, думаю еще поменяется и будет на меня похожа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелиончики :rolleyes: Сколько людей видели моих мальчишек - все через одного говорят: то копяи мамы, то папы :D

Подрастут - посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на кого не похожа.

Вернее, кто-то говорит - на меня, кто-то - на папу, кто-то вообще дальних родственников вспоминает.

Из этого один вывод делаю - на себя, ни на кого :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж говорит,что только на него!Свекровь на меня.Короче мнения разные.А мне не имеен значения на кого похож мой сын,все равно он самый любимый на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папочкина доча=) даже брови удивлённо поднимает ,как папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...