Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

Девочки, а моя малюсенька любимая, тоже похожа на папу, родилась с черными волосками, а глазки пока не понятно какие...Но все в один голос говорят - ПАПИНА ДОЧЕНЬКА..., а я очень рада!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Ростик клон папы......Для мужчины он должен выглядеть очень мужественным (на внешность) и симпатиШным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а ведь ты хотела, чтобы на тебя похожа была. Опять "промашка" вышла :) Хотя....

У меня Андрюшка с темными волосками родился, а счас блондин! Так что, может еще поменяет цвет волос дочуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыночек просто копия дедушки ( моего папы), прямо сходство внешне, в поведении на 100%. Детские фото один к одному, да и зовут их одинаково, хотя имя подобрали до рождения сына. А доченька очень похожа на папу. Папа, конечно же, в восторге!!! А моего ничего... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что если девочка на папу похожа то будет очень счастливой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обратная примета: мальчик, похожий на маму тоже счастливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще слишком маленькие, чтоб понять, на кого похожи. Сначала все в один голос твердили, что вылетая папа. Теперь есть мнение, что и мое что-то появляется. Я рада, а то уж сомневалась, принимала ли я какое-нибудь участие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушка похож на папочку, и наш папа ,конечно, этим очень доволен. У него даже пальчики на ногах и на руках копия с папиных. И волосы такого же цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

У нас сынок тоже - вылитый папа. А мои родители утверждают что на меня похож. Провела эксперимент. Сфотографировала фото папы в детстве и разместила в одну папку с Федюхиными. И что вы думаете я услышала? Посмотрели они на эту фотку и спросили: а где это Федя сидит? Вот так и прояснили ситуацию!!! Сейчас только посветлели волосы (как у меня), но ведь могут и потемнеть опять!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой малявка вылитый папа, как родился папа, и сейчаас папа...думула хоть глазюки будут карие неа голубые-голубые и светлый, а я темная с карими глазами...обидно, ну хоть что-нибудь мое было бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Лелечка, да вы же малюсенькие еще!!! Попозже малыш будет каждый день похож то на маму, то на папу. Мой сынок родился черненький, как папа, а сейчас волосы цветом как у меня.

Но я вот например очень рада, что Федюша похож на отца... Всю беременность его таким и представляла!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...