Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

А про моих парней говорят, что "их папа родила, мама в отпуске была" :rofl: Хотя я считаю, что младший похож на меня в детстве.

Вот,вот.Моих тоже папа родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выписки из роддома все родственники говорили вылитая я. Время шло, и от похожести на меня и след простыл, дочь стала похода на папу и мою маму. А вот на сегодняшний день сказать могу только одно - вылитый папа, они у меня да же спят в одинаковых позах! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое ,старшая -на папу ,а младшая -на маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент больше похож на меня, даже муж с этим согласился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно судить на кого сынок похож. Но все говорят, что на папу. От меня только глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда сынишка родился все сразу сказали что "Минипапа".Выложила фотки вконтакт,друзья посмотрели сказали что просто маленький клон старшего сынули,а старший говорят похож на меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас когда родилась доченька была похожа на родного дядю , потом на папу , а сейчас мамапапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожа на папу.Ездили когда в отпуск к мужу на родину смотрела его детские фотографии.Одно лицо только что девочка а так две капельки воды,даже характер его.Даже обидно немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в 30 с небольшим недель мне Бурдонос фотку дочи протягивает и говорит: "Папу порадуете...не обижайтесь, но на Вас совсем не похожа" :blink: Я очень удивилась, что там можно рассмотреть, но значения не предала. По приезду из роддома, все сразу сказали: "Папа!" Так ничего и не изменилось, те, кто даже папу нашего не видел (медсестры, массажистка), спрашивают "На папу похожа?", а потом оправдываясь объясняют, что мы с ней совсем не похожи...было немного обидно, а сейчас хочется сына родить, чтобы был моей маленькой копией)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тимошка ни на кого из нас не похож, похож сам на себя :) Пока, потом, может, проявятся черты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все говорят, что Данька на папу похож. Только глаза (цвет) мой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну и у нас растет мини-папа, хотя сейчас уже свои черты приобретает, а раньше так вообще очень-очень-очень похожа была. Помню, в роддоме когда лежала, муж после посещения уйдет, а мини-копия его всегда была со мной, так классно было! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...