Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

Мне кажется сынуля похож на меня, и большинство знакомых соглашаются, но есть которые говорят, что я себе льстю :rolleyes: и он похож на папу, но некоторые знакомые говорят, что просто мы с мужем похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малявочка тоже вылитый папа))))))))))))) И я этому очень рада, очень уж у нашего папы глазки красивые и большущие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доченька похожа сама на себя! Хотя есть знакомые, которые говорят, что похожа на меня, другие - на папу. Но мы не видим сходства :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька копия папы! Как только мне в роддоме принесли ее я сразу поняла наша дочурка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас доченька копия папы! Как только мне в роддоме принесли ее я сразу поняла наша дочурка!!

 

 

Наташ, а мне показалось что Тая очень на тебя похожа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча - это папина копия в миниатюре, все кто видят её, говорят что папина целиком и полностью:) А смотрим фотки мои детские, так моя, папиного ничего и рядом нет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя сестра на Андрюшу говорит "полумама-полупапа" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про моих парней говорят, что "их папа родила, мама в отпуске была" :rofl: Хотя я считаю, что младший похож на меня в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ДОЧКА С БАБУШКОЙ,ТО КОНЕЧНО НА НЕЁ ПОХОЖА,ГЛАЗА ПАПИНЫ,ВОЛОСЫ МОИ.ГЛАЗЁНКИ,ПРАВДА СЕРО-ГОЛУБЫЕ,НО ГОВОРЯТ,ЧТО У ДЕТЕЙ ДО 3 ЛЕТ ЦВЕТ ГЛАЗ МЕНЯЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пупс на моего папу похож. От мужа только брови достались, а от меня - пепельные волосы (мужу обиднаааа...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша мадам как родилась была не похожа ни на меня, ни на мужа. сейчас сравниваю детские фото. с моими фотографиями схожа. цвет волос мой, разрез глаз.но чем старше, тем черты лица становятся похожими на мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...