Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

Когда Алина только родилась,посмотрев на нее,доктор сказала:Не твоя дочушка.И правда была вылитая папа,только нос курносый от свекрови.Сейчас глазки мои,губки папины,а носик от бабушки так и остался,чем-то и на моего папу смахивает,От всех понемногу взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший сынок на меня, младший на папу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

Родилась доча вылитая папа!!!!!!!Моего ничего не было!Даж обидно как-то)))А сейчас стала меняться по-тихоньку-глаза уже мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший сын, когда первый раз в роддоме показали, был вылитый мой отец. Потом на мужа стал похож. А сейчас все говорят, что - на меня. А маленький - папкин двойник, моего ничегошеньки нет. Даже как-то обидно, как будто муж себе клона родил. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда впервые Даню увидела, удивилась. Обычно у маленьких детей носик - одна пипка. Переносицы практически нет. У нас сразу был папин нос. Вот наш гордый профиль.

 

ec4002fbbcc8.jpg

 

Ну, и вообще папина копия. Я не при делах оказалась. :)

 

7d2c42971df9.jpg5f3d4329f91b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik,Обалдеть!!!!Одно лицо!!!!

 

 

А у нас непонятно,то ли на меня,то ли на мужа,голова вообще деда...Сборная солянка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас доча на меня пока больше похожа, только могу сказать что мимика папина :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме была вылитым папой, волосики и глазки темненькие. А теперь волоски светлые и реденькие, глазки синенькие. И на папу совсем не похожа)) А нам меня и на свекровь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша малышка очень похожа на Ильюшку, когда он был маленький :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сын - полная копия папы, по лицу, по телосложению, ушки такие же, глаза, даже форма ногтей его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночек когда родился - был вылитый папа, ну вообще одно лицо, а сейчас уже больше на меня похож становится, папино все изчезает..))) Хотя папа отпирается и не признает, что Ильюшка на меня становится похож - хотя все очевидно..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настасья Филипповна

Сын- вылитый папа. Даже есть фотографии практически одинаковые. Только папины черно-белые, а у сына цветные.

Мои только глазки :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...