Перейти к публикации

На кого похож малыш?


Мистер Питкин

На кого похож ваш малыш?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. На кого похож ваш малыш?

    • Больше на папу
      84
    • Больше на маму
      27
    • На дедушку или бабушку
      10
    • Сложно сказать
      32


Рекомендованные сообщения

Сначала носишь ее 9 месяцев в животе,мучаешься токсикозом,отеками и т.д,потом рожаешь-тоже мучаешься,а она,видите ли,на папу похожа :lol: :lol: :lol:

Когда старшую родила,мне ее сразу показали-я аж обалдела-копия мужа,да и сейчас папина доча.А младшая сначала ни на кого не была похожа,потом на меня немножко,потом на папу,сейчас на свекровь...в общем каждый месяц-новое лицо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша малышка очень на папу похожа, так все говорят, а мои только глаза вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня абсолютно разные дети! Старший мой, только кожа папина. Он темный весь, смуглый, очень на меня похож

А малыш получился светленьки, глазки синие, кожа светлая. На детских фотках копия муж! Хотя глаза к него серо-зеленые и кожа смуглая. Но похож, даже взгляд такой же. А на меня он совсем не похож. Некоторые говорят что никогда бы не подумали что Аркаша мой сын )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Моя малышка копия папы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший ну ни на кого не похож, так если отдельности глаза/губы и тд.

Младшая больше на папу, мои только глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

А моя на свекровь похожа стала. Раньше было что-то мое, точнее от моей мамы. Но, сейчас их родня видна очень. У мужа глаза карие, у дочки голубые - мои.. У свекрови тоже голубые, вот и получилась мини-свекровь.. Обидно..

 

Помню, когда Соне было 2 месяца я гуляла с ней и отчетливо увидела, как в коляске лежит мини-копия моей мамы.. От нее сейчас только форма ноздрей осталась.. такие полусердечками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и получилась мини-свекровь.. Обидно..

:rofl: поржала)))

Да, ладно, Оксан, не расстраивайся :711909: главное, чтоб хорошим человечком выросла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший не пойму до сих пор на кого похож))))

А вот младщие от мамы ничего не взяли....вру-уши мои :lol: Егорка еще и родился светленький...я как увидела ...такое ощущение , что Серегину голову к маленькому телу приставили.....Трофимка родился темненький, но посветлел....тож папа))))) И даже мои карие глаза не взяли верх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас доча - папина копия. Хотя... Есть у меня такое подозрение, что со временем возможно ребенок будет похож только сам на себя - разрастется. Она уже меняется внешне на глазах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дети растут и меняются. У моих знакомых сыну шестой год, сейчас он похож на маму, а пока был маленьким на отца был похож. И не скажу что его родители похожи друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меняются. Я вон как смело 6 лет назад писала:

Сашка очень похож на ... моего брата. Если сравнивать фотки одного возраста, прям один в один. Поэтому все говорят, что похож на меня. С папой есть что-то общее, хотя что именно сказать сложно.

А сейчас у меня двое из ларца одинаковых с лица, а малыш пока блондин, но через несколько лет также станет как папа темноволосым и смуглым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...