Перейти к публикации

Ягодичное предлежание

Как прошли роды?

Мария)

Рекомендованные сообщения

Не читай такое ;) у меня на втором УЗИ тоже поперёк лежал, потом ещё много раз переворачивался. Придешь к врачу - в головном предлежании, сразу после приёма на УЗИ - в ягодичном. Хотя сразу ставили крупный плод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме у врача, малышка так и лежит в поперечном, даже более косом положении, начиталась я про это, что-то страшно стало:

 

http://vmede.org/sai...k_saveleva_2009

Советую не начитываться,а доверять врачам,кроме нервов - это ничего не принесёт,может упражнения поделать?Девочки делали в род доме...

Не читай такое ;) у меня на втором УЗИ тоже поперёк лежал, потом ещё много раз переворачивался. Придешь к врачу - в головном предлежании, сразу после приёма на УЗИ - в ягодичном. Хотя сразу ставили крупный плод.

 

спасибо, девочки, за поддержку! стараюсь не загоняться, но сегодня врач уже сказала "плохо, что так лежим и не сдвигаемся с места...", поэтому стала зацикливаться. врач сказала, что может быть много чего в таком положении, поэтому постараться не заниматься физической нагрузкой особо, не наклоняться, чаще лежать и с бока на бок вертеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме у врача, малышка так и лежит в поперечном, даже более косом положении, начиталась я про это, что-то страшно стало

Может вам в бассейн походить, поплавать? У меня когда был в тазовом, читала, что плавание помогает перевернуться, и расслабит заодно)) но сама я так и не дошла до бассейна, поэтому на практике не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на приеме у врача, малышка так и лежит в поперечном, даже более косом положении, начиталась я про это, что-то страшно стало

Может вам в бассейн походить, поплавать? У меня когда был в тазовом, читала, что плавание помогает перевернуться, и расслабит заодно)) но сама я так и не дошла до бассейна, поэтому на практике не знаю)

да и я сама хотела бы, но не выделю на это время, может летом поплаваю в карьере... или Оке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...