Перейти к публикации

Ягодичное предлежание

Как прошли роды?

Мария)

Рекомендованные сообщения

В бассейн не пробовала,а гимнастику с 30 недель.А в какой бассейн вы ходили?Неловко как-то с таким животом ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн не пробовала,а гимнастику с 30 недель.А в какой бассейн вы ходили?Неловко как-то с таким животом ходить...

 

 

Я ходила с животом. Чего там такого неловкого? И пузатик я не одна зачастую бывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили,что ребенок около 3500 будет,оказалось,на кг меньше)))Меня Пестов смотрел(я приехала со схватками),сказал,что ребенок попой,но о Кс речи не шло вообще.Я думаю,по ходу родов смотрят,если что - экстренное кс сделают.Он роды принимал сам,родила за две потуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейн не пробовала,а гимнастику с 30 недель.А в какой бассейн вы ходили?Неловко как-то с таким животом ходить...

я ходила в частный)) и это было давно) никаких оазисов и писковичей просто не было..так бы без проблем и неловкостей пошла куда было, здоровье ребёнка важнее всех неловкостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка долго не переворачивалась. Перевернулась только в 38 недель, а родила я в 39.Повезло.А девочка знакомая рожала в нашем роддоме ребёночка ножками вперёд.Сказала, что врача слушала бесприкословно. Родила без проблем. Насколько мне известно,опасны роды в ягодичном предлежании только для мальчиков.Непомню, как правильно это обьяснить, но смысл в том, что это нехорошо для яичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши позитивные ответы,есть надежда,что всё пройдёт без проблем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Да в бассейн это хорошо для малыша, сос мной сейчас подружка в Барс ходит у неё уже 6 ой месяц, животик уже виден во всю, ей очень нравится, хотя вам уже наверное позновато 38 недель ведь уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае в бассейне нагрузка на позвоночник (и на все органы) снижается), и на таком сроке это ещё полезнее, чем на более раннем-)

в общем, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было ягодичное предлежание, на каком сроке начинались роды? Доходил ли кто-нибудь до 40 недель или все начиналось раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У меня было, в таком случаем мне кажется врачи просто перестраховываются и ложат в больничку на 38 недели, там уже ждут если схватки сами пойдут, то кесарево срочное, а так дату планового кесарево ставят и в этот день уже рождается ребеночек, меня положили в поталогию в 38 недеель кеасарево было ровно в 39 без схваток просто плановое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 17 был,родила 11.Со схватками приехала,рожала сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...