Перейти к публикации

Ягодичное предлежание

Как прошли роды?

Мария)

Рекомендованные сообщения

Со мной моя подружка рожала, ягодичное оказалось. При чем на узи и врачи говорили, что головное. А Пестов посмотрел - ягодичное оказалось! Но родила сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной моя подружка рожала, ягодичное оказалось. При чем на узи и врачи говорили, что головное. А Пестов посмотрел - ягодичное оказалось! Но родила сама.

вот у меня так же оказалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю врачи у нас просто "мега-специалисты" ^_^ ^_^ ^_^ прощупывают-думают что голова,а на самом деле-попка малыша))) :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно на прощупывание, по узи было головное...Видать, перевернулась дочка у нее незадолго до родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на попе сидит ,как перевернулся посде 14 недель так и сидит,даже место положение не меняет..сидт с правой стороны и только ручками и ножками барабанит.....я конечно понимаю что у него еще много времени для переворачивания,но все равно как-то страшновато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем УЗИ тоже поставили ягодичное предлежание, а через пару дней перевернулся. Сейчас тарабанит ножками по ребрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все внизу копашится)))....как-то проснулась ночью от того что мелкий решил перевернуться,но у него ничего не получилось,один раз под ребро пнул и обратно сполз в свой уголок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда переварачивался,такая боль жуткая была,живот ходуном ходил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда переварачивался,такая боль жуткая была,живот ходуном ходил))))

да,не самое приятное чувство)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас хоть пытается детка перевернуться, а мою видимо и так все устраивает :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже переживаю из-за ягодичного предлежания,плюс еще пуповиной обвит сыночек,не знаю,что мне скажет моя гиня..На прошлом приеме трогала,щупала и так рукой делала как будто головку держит.я спросила как лежит,а она что-то не сказала.пошла записывать в карту,а там головное написано.Как мне объяснила узистка он лежит как на картинке под буквой а похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...