Перейти к публикации

Сало


Натали

Рекомендованные сообщения

И в нашей семье сало (конечно, с чесноком и с прослоечкой) любят все, включая нашу старшую :) Младший пока не пробовал. Но полюбит - выбора нет ) белорусские корни, однако :)

Корни, белорусские......а точнее вы откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корни, белорусские......а точнее вы откуда?

Я из Минска. А Вы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корни, белорусские......а точнее вы откуда?

Я из Минска. А Вы? :)

Я из Витебска. есть темки кот., нас затронули, про.... где я родился и любите ли вы Псков )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало ем, но особой любви не испытываю. Солим сами. Но! я очень падкий человек на еду... Муж любит вечерком нарезать тоненько, с лучком, с перчиком... да нарежет на маленькие одноразовые кусочки... ну, как тут не соблазница.

Еще заметила, что на сало тянет имеено зимой... Жирка, наверное, не хватает :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что налопалась сала, вкусненького, с прослойкой, тоненькими кусочками, ням-ням. Сходить еще что ли отрезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится сало, кот. в Империале продается, со всеми специями и чесноком....его еще намазывать можно. Я картошку с ним делала в микроволн., можно и в духовке. картофель в кожуре разрезается на две половинки и каждая намазывается салом и в жар....такая вкусняшка Ням-Ням ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж такое сало постоянно покупает и кусками ест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сало с прослойкой из мяса тоже любим и готовим его сами с перчиком и чесночком. А которое в империале продается пока все не съедим не успокоимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на сало с перчиком подсела))) Даже заподозрила кое-что..... Уж ОЧЕНЬ оно мне в последнее время полюбилось! И вот опять вспомнила... пойду сделаю бутик с сальцом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я люблю сало....но это не с моими похуделками, хотя, иногда, я себе позволяю пару кусочков в первой половине дня. Ну не могу я устоять :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я люблю сало....но это не с моими похуделками, хотя, иногда, я себе позволяю пару кусочков в первой половине дня. Ну не могу я устоять :girl_sad:

Вот по поводу похуделок. Мой брат если ест только сало, худеет :blink: Я даже подумывала о сальной диете :lol: С лучком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, мне свекровь говорила, что смотрела передачу какую-то, там говорили, что от соленого сала не толстеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...