Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

судя по комментам на ПЛН (там как всегда отжигают) присутствует политический мотив: елку ставил питерец Слепченко, сейчас он уже не занимает пост, и Цеце решил плюнуть им (питерцам) в спину. А если учесть, что в последнее время между городом и областью завязалась война....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, подумаешь 3 миллиона!!! а направить, например, на лечение больных детей эти деньги.... СВОЛОЧИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха-ха, кто-то все-таки решился

 

 

Псковичи интересуются, куда делась искусственная новогодняя ёлка стоимостью 3 миллиона рублей

 

http://pln-pskov.ru/...ety/125205.html

Чет ответа до сих пор нет, коллективно придумывают что бы ответить? Или тихо послали? http://turchak.ru/voprosu/10248
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ответа до сих пор нет, коллективно придумывают что бы ответить? Или тихо послали? http://turchak.ru/voprosu/10248

а думаешь ответят? :lol:

а в итоге, если народ взбунтовался - поставят две елки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ответа до сих пор нет, коллективно придумывают что бы ответить? Или тихо послали? http://turchak.ru/voprosu/10248

У них где-то в правилах прописано, что могут ответ дать не позднее 30 дней, но сколько я обращалась - тупые отписки. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

Давай вместе свалим.

Я все варюсь в своем мирке, но как голову подниму, посмотрю вокруг - блииин.. ну что такое! Понятно, что в политике и в управлении кристальных людей найти почти невозможно, но чтоб так - бесцеремонно - мол, быдло все схавает - побурчит и заткнется - такое все-таки не во всех странах.

Я б уже давно слиняла, только кому мы там нужны?

А я не хочу никуда валить. Надо делать все, что от нас зависит, самим не плошать. А то куда ни глянешь - очень много народа (не из власть имущих даже) левачат чем-то, воруют, химичат что-то, делают что-то нечестное и нехорошее, зато нет конца "кухонным" разговорам про то, как все плохо в стране. Откаты думаете только там происходят? Я вот часто с таким понятием сталкивалась, вне политики естественно. Так что на власть-то пенять, коли большая часть народа так жить привыкла? Да, рыба с головы гниет, но надо прежде всего отвечать за себя. Я нашу задачу вижу в воспитании нового поколения, воспитывать их честными и порядочными людьми, которые будут строить будущее нашей страны, надеюсь, светлое будущее! Глядишь, тогда и страной управлять другие люди будут и жить станет лучше. Надо просто понять, что все зависит от нас, от всех в общем, и от каждого в частности! Давайте делать мир лучше, чище, добрее, помогать, кому чем по силам? :) А убегать от проблем разве выход? А решать тогда их кто будет, если все "свалят"? Да и как правильно заметили, кому там-то мы нужны? И как бы, свалив, не почувствовать себя потом крысой, убежавшей с тонущего корабля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а я вот лично ничего противозаконного не делаю - налоги плачу, взяток не даю (и не беру :lol:), мусор не раскидываю, работу выполняю честно, имею право повозмущаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Молодец! :good: Вот если б все такими были б, жили бы мы и бед не знали :lol: Повозмущаться мы все имеем право, и переодически это делаем, наверное, все, но чтобы всерьез думать о том, чтобы уехать...а страну на кого оставлять тогда? Кому она нужна-то, кроме нас?

Не, если что, я никого не отговариваю, просто думы такие, как гриться, "рыба ищет, где глубже, человек - там, где лучше", но лучше ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как гриться, "рыба ищет, где глубже, человек - там, где лучше", но лучше ли???

Мне из поговорок только "рыба тухнет с головы" на память приходит. :562108: И пока так устроена система, нам, хвосту, трепыхаться смысла нет :( А еще боюсь, что если хвост начнет все-таки трепыхаться, то будет только хуже, потому как революция - дело, может быть и полезное, но последствия для простых смертных всегда ужаснее, чем для власть имущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Давайте про новогодний Псков? Мне так нравится, когда город украшен, сразу настроение появляется соответствующее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про новогодний Псков? Мне так нравится, когда город украшен, сразу настроение появляется соответствующее! :)

А давайте. Так кто ж все-таки спер елку за 3 миллиона? :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...