Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

Искусственную купили в прошлом году за 3млн? ОООчень экономно.. Куда они ее дели?

Для дачи великовата, да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский парк украсит новогодняя иллюминация

 

К Новому Году Детский парк в Пскове украсят иллюминацией. Об этом сообщила первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре администрации региона Юлия Белобородова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

 

Она пояснила, что украшение установят за счёт средств подрядчика, то есть псковского филиала ООО "СтройГрад". Её директор Илья Филиппов подтвердил, что действительно этот подарок псковичам взял на себя.

Благодарность псковичей будет безмерной! Ну и что, что обещали к ноябрю парк открыть. Зато на ограждении фонарики красиво смотреться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще интересно, что летом в перегороженном парке насажали клумбы и дорогущие газоны посеяли. зачем - не ясно (хотя конечно ясно :11636: ) теперь значит "украсят" парк, одна половина которого перекопана, а вторая закрыта для людей. ну понятно, что совести нет у людей, но видно и страха нет тоже :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело дошло до абсурда., украсят парк, в который огорожен забором и перекопан, они что рехнулись совсем, тогдаб уж лучше финский украсили.. а может они ещё набережную украсят, ну так чисто поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

С елкой вообще бред, на Турчаке бы кто вопрос задал, куда прошлогоднюю дели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

Давай вместе свалим.

Я все варюсь в своем мирке, но как голову подниму, посмотрю вокруг - блииин.. ну что такое! Понятно, что в политике и в управлении кристальных людей найти почти невозможно, но чтоб так - бесцеремонно - мол, быдло все схавает - побурчит и заткнется - такое все-таки не во всех странах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

да ладно вам, все равно конец света 21 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С елкой вообще бред, на Турчаке бы кто вопрос задал, куда прошлогоднюю дели???

Напрокат поди брали... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

Давай вместе свалим.

Я все варюсь в своем мирке, но как голову подниму, посмотрю вокруг - блииин.. ну что такое! Понятно, что в политике и в управлении кристальных людей найти почти невозможно, но чтоб так - бесцеремонно - мол, быдло все схавает - побурчит и заткнется - такое все-таки не во всех странах.

Я б уже давно слиняла, только кому мы там нужны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрокат поди брали... ^_^

За три ляма в прокат? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрокат поди брали... ^_^

За три ляма в прокат? :blink:

Мама говорит - они сами варили, не покупали ее, а 3 ляма ушли на металл , сварку и лампочки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б уже давно слиняла, только кому мы там нужны?

Муж одно время этим вопросом занимался: с деньгами нужны. :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...