Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

Таня, а кто все придумывает? Даня сам или это ваша (родительская) инициатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а можно ссылкой? Почему-то не видно видео!

 

Классно!Не каждый ребенок согласится так активно участвовать!Даня смельчак и молодец!

Ему самому это нравится. Он обожает быть в центре внимания и болтать. Всегда думала, что ему надо быть или артистом, или политиком.

Пока вот так. )

 

Таня, а кто все придумывает? Даня сам или это ваша (родительская) инициатива?

Дане нравится заниматься блогом. Но идеи роликов чаще всего придумываем мы с папой. Все Данины предложения - сожрать что-то на время (пачку чипсов за 5 минут, 10 гамбургеров за 10 минут). Он и у ДМ попросил.... ПОНЧИКИ и все виды Горячей штучки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему самому это нравится. Он обожает быть в центре внимания и болтать. Всегда думала, что ему надо быть или артистом, или политиком.

Пока вот так. )

да не, это понятно, что ему нравится) да и какой ребенок сейчас не мечтает быть блогером)))

я не об этом. кто придумывает темы и идеи по воплощению? кто снимает? это же и временезатратно, и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, это понятно, что ему нравится) да и какой ребенок сейчас не мечтает быть блогером)))

я не об этом. кто придумывает темы и идеи по воплощению? кто снимает? это же и временезатратно, и прочее

В основном, папа этим занимается. Идеи по-разному. Папа придумывает что про брейкинг и по видеоиграм снимать; кулинарные - я, ну и еще отвечаю за костюмы и реквизит; всякие вызовы - вместе (у кого-то появляется идея, он ее озвучивает, остальные начинают какие-то штрихи предлагать).

У нас папа - дева по гороскопу. А следовательно, педантичный до ужаса. У него какие-то списки, таблицы, график съемок. :crazy: Он ролики монтирует, спецэффекты даже осваивает. Например, в этом

сделал тройного Даню. И очень расстраивался потом, что почти никто не заметил. :)

Времени да, это много отнимает. Но блин, это весело и интересно! А еще - очень объединяет семью. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени да, это много отнимает. Но блин, это весело и интересно! А еще - очень объединяет семью. :lol:

вот молодцы вы!!! это очень здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделал тройного Даню.

что-то пролистала и не увидела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделал тройного Даню.

что-то пролистала и не увидела...

Это вставки, где объясняются брейкерские движения, жесты. По времени на 2:12, 3:00, 3:28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вставки, где объясняются брейкерские движения, жесты. По времени на 2:12, 3:00, 3:28.

а, вон оно чо, михалыч! я думала, это разные мальчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...