Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Leo

Новогодний Псков

Рекомендованные сообщения

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

а я о другом подумала: зачем заказывать живую если искусственная только в прошлом году куплена :blink:

Поделиться сообщением

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

а я о другом подумала: зачем заказывать живую если искусственная только в прошлом году куплена :blink:

так в прошлый год все украшения для города брались в аренду.......

Поделиться сообщением

так в прошлый год все украшения для города брались в аренду.......

но елка- то наша :)

Поделиться сообщением

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

Поделиться сообщением

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

согласна с Вами полностью

Поделиться сообщением

мы тоже когда новость прочитали на плн тоже решили,что к новому году бабосов срубить надо... :mad:

Поделиться сообщением

вот это наглость конечно!!! вот это да!!!! :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением

мы тоже когда новость прочитали на плн тоже решили,что к новому году бабосов срубить надо... :mad:

Я тоже сегодня, когда наткнулась на эту новость об этом подумала.. И думаю многие еще об этом подумали!!

Искусственную купили в прошлом году за 3млн? ОООчень экономно.. Куда они ее дели?

Поделиться сообщением

Искусственную купили в прошлом году за 3млн? ОООчень экономно.. Куда они ее дели?

Для дачи великовата, да..

• Like 1

Поделиться сообщением

Детский парк украсит новогодняя иллюминация

К Новому Году Детский парк в Пскове украсят иллюминацией. Об этом сообщила первый заместитель председателя Государственного комитета по культуре администрации региона Юлия Белобородова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Она пояснила, что украшение установят за счёт средств подрядчика, то есть псковского филиала ООО "СтройГрад". Её директор Илья Филиппов подтвердил, что действительно этот подарок псковичам взял на себя.

Благодарность псковичей будет безмерной! Ну и что, что обещали к ноябрю парк открыть. Зато на ограждении фонарики красиво смотреться будут.

• Like 10

Поделиться сообщением

мне еще интересно, что летом в перегороженном парке насажали клумбы и дорогущие газоны посеяли. зачем - не ясно (хотя конечно ясно :11636: ) теперь значит "украсят" парк, одна половина которого перекопана, а вторая закрыта для людей. ну понятно, что совести нет у людей, но видно и страха нет тоже :mad:

• Like 1

Поделиться сообщением

дело дошло до абсурда., украсят парк, в который огорожен забором и перекопан, они что рехнулись совсем, тогдаб уж лучше финский украсили.. а может они ещё набережную украсят, ну так чисто поржать

Изменено пользователем <Александра>
  • Like 9

Поделиться сообщением

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

С елкой вообще бред, на Турчаке бы кто вопрос задал, куда прошлогоднюю дели???

• Like 3

Поделиться сообщением

Не, вот реально, почитаешь и несмотря на весь патриотизм валить из страны хочется (((

Давай вместе свалим.

Я все варюсь в своем мирке, но как голову подниму, посмотрю вокруг - блииин.. ну что такое! Понятно, что в политике и в управлении кристальных людей найти почти невозможно, но чтоб так - бесцеремонно - мол, быдло все схавает - побурчит и заткнется - такое все-таки не во всех странах.

• Like 3

Поделиться сообщением

да ладно вам, все равно конец света 21 :lol:

Поделиться сообщением

С елкой вообще бред, на Турчаке бы кто вопрос задал, куда прошлогоднюю дели???

Напрокат поди брали... ^_^

Поделиться сообщением

Давай вместе свалим.

Я все варюсь в своем мирке, но как голову подниму, посмотрю вокруг - блииин.. ну что такое! Понятно, что в политике и в управлении кристальных людей найти почти невозможно, но чтоб так - бесцеремонно - мол, быдло все схавает - побурчит и заткнется - такое все-таки не во всех странах.

Я б уже давно слиняла, только кому мы там нужны?

Поделиться сообщением

За три ляма в прокат? :blink:

Поделиться сообщением

За три ляма в прокат? :blink:

Мама говорит - они сами варили, не покупали ее, а 3 ляма ушли на металл , сварку и лампочки

Поделиться сообщением

Я б уже давно слиняла, только кому мы там нужны?

Муж одно время этим вопросом занимался: с деньгами нужны. :dirol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...