Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Leo

Новогодний Псков

Рекомендованные сообщения

мы сегодня видели на карусели даже взрослых, так что прокатиться явно могут все желающие..в разумных пределах, конечно:)

Поделиться сообщением

Даже так? Значит малышку тоже покатаем :)

Поделиться сообщением

А со скольки лет можно на этой карусели кататься?

где -то выше писали,что можно до 50 кг

• Like 1

Поделиться сообщением

А у кого ещё нет фоток с центра города, на фоне ёлки, а ?

у меня нет. я в таких местах не фоткаюсь :)

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает до какого числа вся эта красота будет?? Надеюсь сразу после нового года все не уберут..

Поделиться сообщением

Сегодня на мосту Красной армии падали декоративные сосульки, это видела лично моя коллега, вечером на мосту уже не было ни одной

Поделиться сообщением

Сегодня на мосту Красной армии падали декоративные сосульки, это видела лично моя коллега, вечером на мосту уже не было ни одной

Что это значит? Падали украшения со столбов?

Поделиться сообщением

да, падили именно со столбов и теперь их на мосту совсем нет, остались только на самой площади

Поделиться сообщением

да, падили именно со столбов и теперь их на мосту совсем нет, остались только на самой площади

Обидно( Это наверное из-за ветра... Надеюсь, никто не пострадал. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

А они самые красивые были(((((

Поделиться сообщением

Вот смотрю я всё на елочки эти. Ну да, красиво, но я как-то больше люблю, когда елка выглядит пушистой, а не треугольником(((

А огонёчки в Детском и правда красивые))

Поделиться сообщением

Блин, могли бы и оставить еще на месяцок, только зима началась!

Поделиться сообщением

Что-то поздновато (((

вроде все время к Дню энергетика устанавливают (22 декабря)

Поделиться сообщением

ребят поделитесь мыслями кто где собирается отмечать НГ? куда сунуться компанией из 6-10 человек :562108:

Поделиться сообщением

В баньку, поддерживаю)

Поделиться сообщением

Власти Пскова все-таки решили поставить в центре города живую новогоднюю елку и тратят на это 1 млн рублей

Несмотря на приобретенную в прошлом году на средства городского бюджета искусственную ель и появившуюся в ноябре информацию о ее монтаже, в этом году власти Пскова устанавливают на Октябрьской площади живое дерево. По крайней мере, на сайте госзакупок появился соответствующий заказ на сумму 999 949 рублей 20 коп.

121207234424.jpg

В стоимость работ входят затраты на приобретение живой ели длиной 25 м, доставка из Стругокрасненского района, установка, украшение и прочие работы, а также покупка гирлянды за 240000 рублей.

Также в стоимость работ входят затраты на приобретение в Стругокрасненском районе трех городских ёлок длиной 7-10 м каждая. Ели установят на городских площадях и уберут не позднее 25 января 2013 года.

Заявки принимают до 17 декабря 2012 года.

Напомним, в ноябре на сайте госзакупок появился заказ на монтаж искусственной ели в Пскове на Октябрьской площади - на сумму 799 961 руб. 91 коп.

Добавим, 22-метровую искусственную новогоднюю ёлку купили в прошлом году на средства городского бюджета, потратив более 3 млн руб. Сообщалось, что ель прослужит Пскову не один год и позволит сэкономить бюджетные средства, которые ежегодно тратились бы на доставку и установку живого дерева.

Поделиться сообщением

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

Поделиться сообщением

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

вот и я о том же подумала. Бред...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...