Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

Я тоже люблю Эх ....

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я все-равно Россию люблю,со всеми ее прелестями :)

Россию я тоже люблю, а государство наше - нет. Любить еще издалека очень волнительно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство я тоже не люблю наше... А саму матушку люблю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, можем сделать тему "Политические дискуссии"?

 

Легко

http://kids60.ru/index.php?showtopic=28719

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковскую искусственную ель съели крысы

 

http://pln-pskov.ru/society/125307.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня всегда восхищали люди, которые ничего и никого не боятся :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хило мышки поели))))) вот она матушка Россия)))) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас мыши голодные, а если им есть нечего. то все корабль тонет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковскую искусственную ель съели крысы

 

http://pln-pskov.ru/...ety/125307.html

думаю, имена крыс у всех на слуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь это двуногие крысы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь это двуногие крысы????

Ага, это самый прожорливый и всеядный вид крыс. Жрут даже нефть, металл и землю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с передовой :lol:

 

 

Живую елку установят из-за многочисленных просьб псковичей

11.12.2012 12:49 ПЛН, Псков

 

121211124949.jpg

Псковичи встретят Новый год около натуральной ели. Согласно требованиям федерального законодательства, администрация Пскова провела обязательную процедуру по размещению муниципального заказа на установку имеющейся на балансе муниципалитета искусственной елки с начальной максимальной ценой контракта 799 961 рублей. Конкурс не состоялся, потому что в комитет по размещению муниципального заказа поступила только одна заявка на участие в конкурсе. Затем муниципальный контракт был подписан с единственным поставщиком, но впоследствии был расторгнут по его инициативе. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Пскова.

В связи с тем, что в администрацию Пскова за последнее время поступили многочисленные обращения псковичей с просьбой вернуться к многолетней традиции, установив в центре города живую ель, было принято решение о размещении муниципального заказа на сумму 999 949 рублей, который включает в себя покупку, доставку, установку главной городской ели и реновацию имеющихся в наличии светодиодных гирлянд, а также приобретение еще трех елей высотой до 10 м для установки на городских площадях.

Указанная выше сумма сложилась следующим образом:

- стоимость покупки, доставки и установки трех елей высотой до 10 м - 250 тыс. рублей,

- реновация и установка светодиодной гирлянды с лучами - 240 тыс. рублей,

- покупка, доставка и установка натуральной ели в центре города - 509 949 рублей.

Для сравнения:

- монтаж, обслуживание и демонтаж искусственной ели в 2011 году составил 904, 1 тыс. рублей

- приобретение и устройство новогодней гирлянды на искусственной ели - 2369, 3 тыс. рублей

Итого: 3264,4 тыс. рублей.

Сама искусственная ель стоила 1808, 3 тыс. рублей.

Сопоставить расходы в 2011 и текущем году на указанные цели нетрудно, экономические преимущества видны невооруженным глазом.

Работы по установке натуральной ели планируется выполнить в соответствии с Постановлением администрации города Пскова к 20 декабря, по установке городской иллюминации - до 25 декабря.

Искусственная ель находится в полной сохранности на одном из муниципальных предприятий города Пскова.

В следующем году, изучив общественное мнение, администрация города Пскова украсит Октябрьскую площадь той елью, которая больше придется по нраву нашим горожанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...