Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

сегодня в новостях передали, что парк украсят. и так об этом говорили, мол вот будет здорово то :blink: . потом сказали про набережную. я так поняла, что при самом лучшем раскладе ее закончат к концу лета следующего года :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вотдокатились как разгромить 2 минуты. как построить обратно так теперь пятилетка наверное пройдет. очередной долгострой Пскова набережная Реки Великой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, можем сделать тему "Политические дискуссии"?

А я не хочу никуда валить. Надо делать все, что от нас зависит, самим не плошать.

Жень, ну ты вот так воодушевленно говоришь, а что делать-то? Лично я выхода, кроме революции, не вижу, а он мне совершенно не нравится. Либо отчаянного политика типа Горбачева, который затеет бучу сверху. А пока - ну вот Макаревич написал письмо великому и ужасному, а какой ответ получил? Меня он просто до нервных смешков довел "сами виноваты. даете чиновникам взятки - а куда им деваться, несчастным!? - приходится брать. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция это конечно да, но представте сколько невинных людей умрет пока эта революция будет вершиться...а чиновникам что. они выживут, они же как тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция это конечно да, но представте сколько невинных людей умрет пока эта революция будет вершиться...а чиновникам что. они выживут, они же как тараканы

А я и говорю, что этот выход мне не нравится, вариант прихода бузотера к власти вижу маловероятным, другие перспективы - грустные. Поэтому и хочу уехать, чтоб жить в нормальной стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо уезжать на луну или на марс как минимум.. а если честно ябы уехала в австралию жить. эх, Европа уже поднадоела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ж ее найдешь :lol: страну то нормальную :crazy: везде свои заморочки :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ж ее найдешь :lol: страну то нормальную :crazy: везде свои заморочки :711909:

не во всех странах исполнение законодательства является необязательным.

я из тех, кто предпочитает играть по правилам. а правила должны соблюдаться всеми игроками, иначе я играть не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а иногда так хочется правила нарушить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а иногда так хочется правила нарушить))))

-говорит чиновник и пописывает бумагу на покупку ненужной елки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а иногда так хочется правила нарушить))))

-говорит чиновник и пописывает бумагу на покупку ненужной елки

+111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а я все-равно Россию люблю,со всеми ее прелестями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...