Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

В отделение на праздники лучше не соваться...Не будем мешать полиции праздновать.

Кстати, в Таллине уже елка стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что вчера елку уже ставили? Увидела вечером то ли в жести, то ли еще где-то. Сейчас ищу и не найти. Видел кто? Как она там? Крысами не поедена? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с самого утра вчерашнего дня мантировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая елка стоит, скоро доконца нарядят и огоньки повесят и будет красота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, злобные крысы придут ночью воевать с добрым и отважным Щелкунчиком и соржрут нафиг эту елку прямо на площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро доконца нарядят и огоньки повесят и будет красота

мне, кстати, не нравятся огоньки на елке - кольцом машинки и волк с зайцем. Все слишком крупное и при этом одинаковое. Реально некрасиво украшают наше дерево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая грязь на улице :897451: Почему, посыпав реагентами, эту кашу не убирают у улиц? Я по темноте как-то по городу езжу, не видно такого, или вчера еще не так было (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая грязь на улице :897451: Почему, посыпав реагентами, эту кашу не убирают у улиц? Я по темноте как-то по городу езжу, не видно такого, или вчера еще не так было (((

А зачем? Оно ж само растает :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро доконца нарядят и огоньки повесят и будет красота

мне, кстати, не нравятся огоньки на елке - кольцом машинки и волк с зайцем. Все слишком крупное и при этом одинаковое. Реально некрасиво украшают наше дерево.

А моим детям нравится, а для них это чудо и огоньки , а мы уже взрослые ищем везде двойное дно)) поэтому пусть детям будет радость мы в день 4 раза там проезжаем)) они довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям много чего нравится, например, воздушные шарики и китайские сувениры на псковских ярмарках. Это ж не значит. что они хорошие и именно такими должны быть товары на ярмарках. Просто дети не критичны в силу возраста и вкус не развит. И не разовьется, если они только такие чудо-огоньки видеть будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично как взрослой тети больше нравятся елки в прибалтике от них как то прям веет волшебством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...