Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

Кстати, да. А потом тут же аукцион на новую елку! Праздник должен длиться вечно!

Надо будет заснять это счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

 

Псковская администрация заказала проведение сразу двух фейерверков на Новый год. Первый пройдёт на территории Сквера Красных партизан, между улицей Советской и Октябрьским проспектом 15 декабря. Он начнётся в 19:30 и продлится не менее трёх минут. Салют будет включать 121 залп при интенсивности залпов не менее одного залпа в 0,5-1 секунду.

Второй фейерверк начнётся в новогоднюю ночь в 03:00 на территории сквера перед зданием ПсковГУ. Этот салют продлится не менее 7 минут, будет включать 574 залпа при интенсивности залпов не менее 1 залпа в 0,5-1 секунду.

За фейерверки заплатят не более 400 000 рублей из бюджета города Пскова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя один и в полночь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 декабря уже новый год?

Наверное по китайскому календарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! 15 декабря :crazy: Я с первого раза даже не заметила дату. В принципе идея небольшого фейерверка 31 декабря в 19.30 мне нравится. Можно вечером с ребенком прогуляться по новогоднему городу (моя девочка в 24.00 не променяет сон на салют). Но почему 15 декабря-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фейк мб? :)

нет это они так решили открытие новогодней ёлки устроить

 

В великих Луках это всегда красочное действие, только вот у них ёлка не на проезжей части стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

 

 

За фейерверки заплатят не более 400 000 рублей из бюджета города Пскова.

Прям оправдываются что ли? Мол не переживайте! Такую красоту вам почти за даром.

И тоже на ум пришло нелитературное слово ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, зачем 15? Зная наши зимы, можно смело дождя в этот день ожидать.

А где у нас сквер Красных Партизан? Елка же на площади стоит...То есть, даже нее у нее салют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас сквер Красных Партизан? Елка же на площади стоит...То есть, даже нее у нее салют?

Сквер Красных партизан, это кусок привычного нам Детского парка, где памятник Ольге стоит, судя по картам, начинается где-то на дорожке между детским парком и Церковью Василия на горке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...