Перейти к публикации

Новогодний Псков

Как красиво в этом году украсили город!

Leo

Рекомендованные сообщения

<Александра>

В баньку, поддерживаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Пскова все-таки решили поставить в центре города живую новогоднюю елку и тратят на это 1 млн рублей

 

 

Несмотря на приобретенную в прошлом году на средства городского бюджета искусственную ель и появившуюся в ноябре информацию о ее монтаже, в этом году власти Пскова устанавливают на Октябрьской площади живое дерево. По крайней мере, на сайте госзакупок появился соответствующий заказ на сумму 999 949 рублей 20 коп.

 

121207234424.jpg

В стоимость работ входят затраты на приобретение живой ели длиной 25 м, доставка из Стругокрасненского района, установка, украшение и прочие работы, а также покупка гирлянды за 240000 рублей.

Также в стоимость работ входят затраты на приобретение в Стругокрасненском районе трех городских ёлок длиной 7-10 м каждая. Ели установят на городских площадях и уберут не позднее 25 января 2013 года.

Заявки принимают до 17 декабря 2012 года.

Напомним, в ноябре на сайте госзакупок появился заказ на монтаж искусственной ели в Пскове на Октябрьской площади - на сумму 799 961 руб. 91 коп.

Добавим, 22-метровую искусственную новогоднюю ёлку купили в прошлом году на средства городского бюджета, потратив более 3 млн руб. Сообщалось, что ель прослужит Пскову не один год и позволит сэкономить бюджетные средства, которые ежегодно тратились бы на доставку и установку живого дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

вот и я о том же подумала. Бред...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

а я о другом подумала: зачем заказывать живую если искусственная только в прошлом году куплена :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

а я о другом подумала: зачем заказывать живую если искусственная только в прошлом году куплена :blink:

так в прошлый год все украшения для города брались в аренду.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну нафига(((( в прошлый год так красиво было! Привезут опять косую, кривую(

а я о другом подумала: зачем заказывать живую если искусственная только в прошлом году куплена :blink:

так в прошлый год все украшения для города брались в аренду.......

но елка- то наша :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

согласна с Вами полностью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

согласна с Вами полностью

мы тоже когда новость прочитали на плн тоже решили,что к новому году бабосов срубить надо... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это наглость конечно!!! вот это да!!!! :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то понадобилось бабосов к Новому году. Конечно, больше-то не на что 1 млн. рублей потратить. Слов нет, одни буквы :mad:

согласна с Вами полностью

мы тоже когда новость прочитали на плн тоже решили,что к новому году бабосов срубить надо... :mad:

Я тоже сегодня, когда наткнулась на эту новость об этом подумала.. И думаю многие еще об этом подумали!!

 

Искусственную купили в прошлом году за 3млн? ОООчень экономно.. Куда они ее дели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...